apa cuma suami saya yg ga pernah main game ?

Entah kami ini pasangan yg kolot atau gimana aku juga gatau. Tapi aku sama suami ku hampir sama. Sama2 ga pernah dan ga tau main game dan sejenisnya. Ga usah kan itu foto aja kadang kita males kalo g ada yg foto in. . Kira2 disini bunda2 dan suami sering ga main game? Atau ada yg kayak aku???

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Suami saya gak suka main game, sukanya dia nonton berita sama Indonesia Lawyer Club. Justru saya yg ahli main game, dari game Play Station sampe game android, pusing soalnya, kerjaan saya soal negara terus, jd biar gak stress sy main game (emang biasa dr SD) hehehe

4y ago

Hahahaha iya Bun suami ku juga ga ketinggalan nonton ILC. . Waktu SD aku jg suka PS tapi dr SMP dan sampai sarjana sama sekali buta sama game Bun.

VIP Member

Suami saya gk bisa ngegame, bukan jiwa gamer. Paling nonton bola di yutup, yg main game saya malahan. Kalau lagi seru paling saya bilang, ntr dulu ntr dulu doain menang yang. Dia ketawa aja ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Suami aku jg ga suka nonton bola Bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

SuamiKu dulu sblm nikah suka ngegame stlh nikah msh ngegame tp gak parah , stlh hamil udh gak prnh ngegame hobi dia ganti nnton youtube ttg mobil2 ,gpp lah yg pntg dia mah gak macem2

Suami same gamer parah semenjak bujang sampe sekarang bun . Awalnya saya g suka ngegame , lamaยฒ jengkel akhirnya ngegame juga tapi ga separah suami . Wkwkk Ingin sekali ku buang hpnya wkwkwkk

Aku dan suami sma2 pecinta game . tp hafal waktu yg tepat dmna wktu buat game sma wktu berdua . klo ga ngegame ya ngyoutube bareng ๐Ÿ˜Š sama mnyenangkan kok ๐Ÿ˜Š

4y ago

D nikmati aja si selama msi d batas wajar hheee

selamat bun lakinya ga demen game. karena klo dh demen games bikin kesel bun... kita repot sm anak,laki fokus ke hape maen game. suka gemes akutuh digituin ๐Ÿคญ

4y ago

Alhamdulillah y bun

Bagus dong bun jdnya suami ga kecanduan main game ๐Ÿ˜… Tp yg namanya suami pasti pny hobi krn butuh hiburan, jd selain main game pasti ada hobi lain kn..

4y ago

iya bun bnr bgt

Sama, aku dan suami ga pernah foto2 ala pasangan jaman now ๐Ÿ˜‚ males banget dan game juga engga, paling pantengin yutub nonton bareng ๐Ÿ˜

Tosss bun kita sama!!! ๐Ÿ˜„ Suamiku jg ga pernah main game sama sekalu,, kalo lg senggang palingan liat yutub kalo ga ya main sm anak

4y ago

Suamiku mancing Bun di kolam sendiri belakang rumah.

Suami sy juga gapernah gabisa malah ,pas nikah sama sy aja baru main game tp jarang gaperna malah๐Ÿ˜… tp dia suka drakor kalo sy gasuka.

4y ago

Suami sy awalnya g suka Drakor tp karena sy sering muter kaset Drakor otomatis dia nonton juga. Malah kadang sering di ingetin kaya "ga nonton film Korea?"