MPASI

Bunn bagi resep nyaa dooonggg menu mpasi pertamaa nya apaaa.. Dan lebihh suka kasih makan baby yg instan atau home made..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku ada share bbrp menu di profilku. Dan alhamdulillah anakku naik 800gr mpasi kek gtu. Klo aku prnh bca status slh satu bunda di Tap, klo udh pertma dikasih yg fortified agak susah kasih homemade. Jd lbh baik diawali dgn yg homemade klo bisa selang seling lbh baik lagi.

Keduanya baik bu Tapi jangan dominan yg instant ya, beberapa anak malah jadi ga suka yg homemade karena terbiasa yg instant Instant itu ketika ga sempat masak, lagi bepergian, atau bunda sedang sakit dll. Kalau kedua anak saya malah ga ada yg doyan dikasih instant πŸ˜€

Baca lagi

saya instant kalo super kepepet kaya jalan2 dan harus nginep dan ga ada dapur atau colokan biasanya saya bikin bubur pagi buat 3 kali makan tinggal diangetin nnti, resep bisa cari di menu mpasi di fb bun banyak

Lebih suka homemade sayangnya anak lagi sakit. Kalau homemade ya kita bisa kira2 anak suka apa. Sementara kalau instan kadang mood2an

Home made dong... :) Terserah mau apa aja yang penting klo saya menu 4* aja bun

VIP Member

Instan kalo aku awal mpasi, tapi dua2 nya bagus masih selang seling sampe sekarang

Awal mpasi instan, trs 1 bulan stlhnya homemade campur mpasi bun.

Saya share resep MPASI di profile saya bu 😁

VIP Member

Homemade. Mpasi prtma knalin buah2an dlu bum😊

Homemade bund