popok kain vs pospak

Bunda lebih milih popok kain atau pospak? Alasannya apa bun?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pilih pospak bun. Gak ribet n capek nyuci. Soalnya ngurus baby sendiri. Semua tergantung sikon juga sih mau pake popok kain / pospak

Saya pospak sama clodi bun, jd klo dd ya poop 1 atau 2 jam sebelum mandi di pakein clodi. Lumayan jd ga terlalu boros pampersnya.

klo popok kain biasanya klo baby baru lahir aja, klo qu sih smpe sebulan... nah udh lewat sebulan pakai popok sekali pakai

Pospak, praktis πŸ˜ƒ menghindari ruam juga bisa banget asal pilih pospak yang benar2 bagus, sering ganti dan sedia rash cream

newborn sampe 1 bulan pakek popok kain... kmudian pkek clodi sama pospak.. biar praktis yg penting d jaga jgn smpai iritasi

dua duanya :) pospak bukan barang berbahaya dan pakai clodi bisa ruam jadi saya pakai semua aja disesuaikan sikon hehe

Popok kain kalau nb,soalnya aman gk iritasi atau ruam... Kalau udah 1bulan/2bulan pake pospak diseling popok kain

Aku dari newborn sampek sekarang Sl_dedek pakek pospak bund, Alhamdulillah gak pernah ruam bund😊😊😊

VIP Member

Pospak lah πŸ˜‚ nggak ribet nyucinya dan nggak cape2 nambah cucian biar bs cepet2 main sama dedek aja 😊

Pas usia 2 bulan full pospak sampe skrg 4 bulan, karna waktu itu musim ujan biar ga cape2 nyuciπŸ˜