Popok kain atau Pospak

Bunda pakai popok kain/clodi atau popok sekali pakai (pospak) untuk bayi? Saya : pospak πŸ˜… (demi kewarasan emak) #Sharingyuk

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

rencana mau seling-seling pospak-popok kain, tapi akhirnya saya terlena dgn praktisnya pake pospak ~ yaudah pospak terus sekarang πŸ˜‚ kalo dipikir2 dulu sebelum lahiran saya ambis banget yakin bisa ini-itu ternyata ga semudah yg saya bayangin. yaudah lah sekarang saya realisitis aja cari yg gampang, yg penting bisa fokus ngurus anak, ngerjain kerjaan rumah dikit2 n ada waktu buat istirahat udah bersyukur bgt.

Baca lagi
2y ago

Nahhh.. Ini saya banget hehehe, saya jg gt bund wktu hamil dulu rencana selang seling ehh trnyta stlh melahirkan terlena pake pospak

saya pake clodi sih, tapi malem dibantu pospak jg, saya liat2 kondisi aja sih, biasanya saya seharian pake pospak kalo saya lg kecapekan ato seharian gk ada panas/hujan terus, alhamdulillah bayi saya termasuknya gampang sih, jadi badan saya gk yg sampe capek bgt selama momong anak, masih bisa cuci2 sendiri

Baca lagi
2y ago

sama buund

VIP Member

kalau saya selang seling bund, kalo pagi-sore pakai popok kain, nanti setelah mandi sore sampai mau tidur pakai pospak, tergantung stok popok kain juga sih πŸ˜„

VIP Member

tim clodi, belum pernah pake pospak sejak lahir, skrg baby mau 2bln, semoga bsa trus istiqomah nge-clody

Pernah nyoba pakai clodi nyerep pipis sih tapi lama2 rembes jg, jadi ganti lah pakai pospak.

karna bayiku ada 2. aku pake pospak (kewarasan emak) dan clodi (kewarasan dompet)

pospak, soalnya di rumah yg nyuci saya sendiri. 😌

pospak krna mesin cuci saya pengeringnya rusak πŸ˜‚

saya selingi bun. tergantung sikon cuaca

aku 24 jam pake pospak bunπŸ˜‚πŸ˜‚