43 Tanggapan

Hai bun, kalo saya pasti saya tegur bun. Saya protes, membuang waktu dengan sia2 itu namanya. Waktu itu akan ditanyakan oleh Allah digunakan untuk apa. Jika kita peduli terhadap suami kita ingatkan bahwa waktunya itu berharga sebaiknya digunakan untuk hal2 yang bermanfaat

VIP Member

Diomongin ke suaminya, biar jelas. Kalau perlu sesekali Bunda ikut aja gabung ngumpul sm temen" suami. Jd tau lingkungan pergaulan suami kayak apa. Ada timing suami kangen masa dia sm temen"nya. Selama normal aja komunikasiin aja jgn bawa stres

VIP Member

Kalau suamiku sering kumpul sama temenya itu pas masih bujang bun, kadang bobo dirumah temenya jarang pulang krumah. Tapi setelah menikah ya udh sembuh dong kan jadi kepala keluarga... Kalau suami salah lebih baik diberi masukan bun

Gantung ajaa suami nya bun . Emang gitu laki2 pada lebih pentingin temen dari pada kita, buat apa coba dia nikah sma kita kalau masih sma temen2nya . Jadikan temen sekalian tu suami nya bun, biar kehilangan bunda, biar tau rasa

Ada suami yg bisa ninggalin kebiasaan buruknya ada yg enggak bun. Suami temen sy jg gitu, udh dibilangin jg tetep keluyuran mlm. Alhamdulilahnya suami sy enggak kaya gitu, keluar mlm cuma sesekali aja.

Suami sy bgt, kdang pulang smpe pagi malahan, smpe stres klo ga kuat psti nangis trs 😆tp ya gt ttep aja ga brubah jd kyk buang2 tenaga marah, kalo udh ga pulang2 sy nangis aja bsanya bun...huhu

Kalo saya ngomel2 terus bun. Boleh main tp harus inget waktu. Apalagi kita uda dirumah sendiri. Rumah saya belakangnya makam soalnya ya takut lah saya kalo ditinggal sampe malam sendirian 😅

Kalau aku Sebelum nikah udah ngomong kalau kita nikah udah beda, Jangan terlalu nomor satuin temen kalau kamu sakit apa temen akan merawatmu tidak kan jelas istrimu 😂🤭

Aku omelin, soalnya baru kjadian minggu lalu aku ceramahin dari pagi sampe siang, alhamdulillah bsk nya udh engga bun mdh"an sedikit sadar hehehe

Dikomunikasikan bun. Coba utarain apa yg bunda rasain dan pengen ke suami. Tp dgn kata2 yg halus jgn sampe terkesan mengkritik/mengatur.

Pertanyaan Terkait