curhat

pengin curhat nih bun.. apakah ada suami bunda yang kebiasaan pulang larut malam untuk sekedar ngeteh ngobrol sama temen temennya..?? sebagai istri bagaimana perasaan bunda apa lagi sekarang lagi hamil.. apa ini sebagian bawaan debay jadi ngerasa baper, kesel, kalo suami pulang larut malam terus..??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg pernah bun saat hamil, cm dia selalu pamit dan saya tau tempat nongkrong dan komunitasnya. jd saya biarkan aja, krn sdh perna ngobrol kl saya lahiran dia bakalan jarang ngumpul tmn2nya. dan saya juga tidak mau membatasi suami , krn dia jg butuh waktu bersosialisi setelah bekerja seharian.kl bunda keberatan cb d komunikasikan dgn suami bun, blg aja dedeknya yg minta...wkwkwkwkwkwwk

Baca lagi
VIP Member

saya juga bun, tapi cuma kadang sih gak sering. apalagi kemarin pas baru ngerasa gak enak badan karna masih hamil muda. tapi sebagai bumil gimana juga kita mesti berpikir positif demi debay nya sehat2. selagi suami masih dalam kepercayaan gak macem2 sih kalo aku gpp bun. mending d tinggal tidur aja buat kita istirahat, hehe ๐Ÿ˜

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125163)

perasaan kesel sedih apalagi lagi hamil ibu hamil sensitif dan ingin selalu diprioritaskan dan diperhatikan harusnya suami tau waktu mana yang harus didahulukan kalau suami sakit istri yang rawat bukan temannya

VIP Member

walopun ga hamil saya kesel juga bun sama suami kalo keseringan plg larut. tapi kalo saya diomongin supaya dia juga ngerti skrg udh bukan hidup sendiri lg, ada bunda apalgi skrg lagi hamil

VIP Member

ga harus bawaan debay bun .. namanya main sma temen kudu di kurangi waktunya apalagi kalo istri lagi hamil butuh perhatian ekstra .. harus tau wktu dan bisa bagi wktu ..

sesekali gak masalah Bun ya . kalau sering ya marah dan kesel lah di tinggal asik asik ngopi sama kawan

Suami saya gitu pas sebelum saya hamil, pas saya hamil udah berkurang nongkrong sampe malemnya

VIP Member

Kalau cuma sekali sih gapapa bun, kalau tiap hari aduh saya mah pasti udah ngambek terus.

ya pasti rada marah kalo tiap hari bun... lebih baik d bicarakan dan cr jln tengahnya