123 Tanggapan

cuci ajja ya bun.. kita ajja yg udah tua kadang gatel2 klu pake baju bru yg belum dicuci.. apalagi ini bayi yg cuma bisa nangis , tambah pusing kitanya.. mending d cuci agar ga gatal2 ya bun

VIP Member

Dicuci bund. Kita yg gede aja abis beli baju baru pasti dicuci. Bajunya kan gatau habis disimpen dimana, apalagi kalo dr konveksi entah itu berdebu, bahkan bisa bau rokok bund. Ga higienis

VIP Member

duh bayangin aja kalo gak di cuci ya bund..kita orang tua aja habis beli baju baru pasti dicuci dulu apalgi bayi dan apalagi situasi pandemi sekarang semua harus di steril

Saya semua baju baru itu harus dicuci karena kita tidak tau proses baju dri pembuatan sampai di toko itu bagaimana.. jadi saran saya docuci lebih penting

Kotor bun klo ga di cuci dulu.klo saya mikirnya saya pakai baju baru yg ga dicuci dulu aja rasanya ga nyaman,gmn klo bayi yg pakai.kasian bayinya,bun

cuci lah bun.. qta yg org dewasa aj,klo beli baju baru, cuci dlu,, msa ini yg buat bayi ga cuci dlu,, kasian atuh, debunya uda nempel di baju itu,,

TapFluencer

kalo aku selalu cuci dulu, mau baju bayi atau baju dewasa pasti aku cuci dulu kalo baju baru. kita kan gatau siapa aja yg udh nyentuh baju itu

dicuci dong bun, klo aku waktu itu pake detol dulu .. secarakan kita gatau proses pembuatan baju sampe distribusinya higienis apa ngga ..

Dicuci dulu bun, kita kan gk tau baju itu dr pabrik dan misal ditoko kn jg dipegang2...jd biar bersih..kulit bayi kan jg masih sensitif

Cuci lah, kita kan ga tau perlakuannya pada saat pembuatan & distribusi. Apakah yg tukang jahit & tukang packing nya sehat semua..

Pertanyaan Terkait