LEHER HITAM

BUND SEMENJAK HAMIL LEHER JADI HITAM UDA PAKAI BABY OIL PAKEK SCRUB GAK HILANG, apa nanti kalau uda lahiran bisa hilang ya? bunda ngalamin gini gak?

LEHER HITAM
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaaa bangat aku SMP malu diblng km ko hamil ini beda bngt yank item bngt lehernya ya drpd hamil pertama ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† pengalaman dulu jg pas hamil bgtu jg pas hamil udh dihilangkan dengan berbagai macam cara smp ktnya pke kayu putih jga gak ngefek. akhirnya pas setelah lahiran baru bs dibersihkan kan dn tdk hitam lg dengan sendirinya hehe.. mudah2n hamil yg kedua ini jg sama stelah lahiran hilang dengan sendirinya hhee

Baca lagi
2y ago

kalo aq yg menghitam hidung nyh Bun jdi lebih gelap

pas aku hamil anak pertama juga gitu bund leher hitam" ky daki tapi bukan daki, abis lahiran nnti bakal hilang sndiri ko balik normal lg, ini hamil anak ke 2 malah leher bersih gk hitam" smpe masuk 9 bulan...

akuuuui jugaaa begituuu,,kaya daki... hitam dileher ,ketiak,sama payudara bintik2 hitam,,udah pake baby oil pake segala minyak,,ttp aja ga bisa,,๐Ÿ˜ญ,,maluu sm suami.. ๐Ÿคญ

Aku juga sama kayak daki. katanya emang bawaan bayinya. bisa hilang kalo dah lahiran, jadi aku bawa santai aja

leher iya ketiak iya , trus kayak sluruh badan makin gelap, pdahal awal hamil msh oke. ga pd deh pokoknya

VIP Member

sama banget bun aku juga gitu di area lipatan tubuh, udah pake lulur, scrub juga gak ilang ilang๐Ÿ˜Œ

TapFluencer

biasanya nanti hilang mba abis lahiran rontok sendiri kyk daki. aku ngalamin jg kok

sama ak juga hitam semua kata nya hitam2 gni jenis kelamin nya cowok bun anaknya

aku jga gitu bun, ilangnya ntr bun abis lahiran.. itu normal bun hormon hamil

TapFluencer

sama bun.. aku juga..semua lipatan bahkan dahi juga agak hitam ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅบ