Grup HPL: Januari 2023 icon

Grup HPL: Januari 2023

92412 Pengikut

Beranda

Ruam popok

Bun ijin sharing dan boleh minta saran yaa 😭, saya working mom baru mulai bekerja kembali kurang lebih 1blnan ini, anak saya usia 18 harus di titip di mertua pagi di antar, magrib di jemput tetapi semenjak di titip di mertua anak mulaii terus”an ruam popok, karna memang dari bayi anak nya ga terbiasa terus”an pake pampers sepanjang hari, skrng di momong mertua beliau maunya cucunya di pakaikan pampers sepanjang harii sampai magrib bisa habis 3/4 pampers, selama saya momong biasanya hanya setelah mandii pagi dan sore, siang sllu di buka ga di pakaikan pampers Sudah coba pakai cream Bepanthen, tetapi yaa bgtu pulang dri rumah mertua di cek pasti sllu ruam, saya mengalah jadinya semaleman anak tdur saya ga pakaikan pampers berharap vagina nya bisa bernafas dlu di malam hari wlpn jadinyaa sering terbangun Saya sudah coba bicara baik” ke mertua untuk mengurangi pampersnya, tapi beliau seperti nya keberatan padahal stiap hari saya tinggal kerja anak saya titip sudah rapih, makanan sampai sore cemilan dll saya bekalkan, cucian kotor juga saya yg cuci, jadi mertua bener” hanya momong ngajak main ngasih makan dan tidurin cmn beliau keberatan kalau cucunya ga di pakaikan pampers, ribet karna pipis mulu katanyaa karna anaknya emang seneng minum air putih Saya bingung mom, ruam nya baikan kalau smleman saya ga pakaikan pampers dan dipakaikan bepanthen, bgtu di tinggal kerjaa begitu lagiii, sabtu minggu di momong smdri hilang ruam ny, senin mulai di titip kembaliii bgtu lagi 😭😭 saya ngerasa bersalah ninggalin kerjanya mom jadinya anak yg smpe haruss nanggung efekk nya ruam terus”an kadang di cebokin juga nangis karna perihhh Maaf yaa mom agak panjang, ada kah disini yg mengalami kejadian serupa boleh sharing nya mom saya bener” bingung sampai kepikiran buat berhenti kerja ajaa 😭😭

Baca lagi
Ruam popok
Tulis tanggapan
Muat Lebih Banyak Posting