69 Tanggapan

Umur berapa

sama bun yg bunda cerita in .. ponakan suami ku tuh ampun , suka naik" ke kasur akrobat , kaki nya kotor di biarin aja naik ke kasur gak di omelin .. lama lama aku sempet gregetan , aku bilang ke suami kalo ponakan nya " boleh main asal jgn naik2 ke kasur , itu tempat tidur bukan trampolin yg bisa jumpalitan, petakilan,akrobat, itu buat tidur, nanti gatel badan km " besokan nya , sprei kasur tak copot, bantal, guling, selimut tak tumpuk di atas keranjang biar gak di injek injek , malem nya kalo mau tidur aku tebah dlu kasur nya baru pasang lagi sprei bantal guling nya ..

Hayoo yg sabar, entar kalo ngebatin anak nya bunda malah mirip ponakannya lg.hihi

VIP Member

Ponakan suami ku juga gitu bun, susah kalo di ajak kompromi, kadang kalo lagi sepi berguna juga sih buat ada temen ngobrol tapi kalo lagi ngeselin pengen banget aku makan rasanya 😅😅 tapi dia lucu juga kalo pertama dateng nanyain Dede bayi nante mana suruh cepetan di lahirin biar dia punya adek lagi katanya 😂

Coba didik sama bunda sendiri diayomi "deekk ayooo kakinya kotor cuci dulu yuk, nanti kalo ada cacingnya gimana hiii" ambil hatii dedeknya ajaa bunda karna dia masih anak anak yaa, jadii klo dimarahin sayang masih masa perkembangan

VIP Member

Yg sabar bund

Pelototin ala suzannaaa

Ak blg baik2 ke ortu anak itu bund klo pake uang ku dan suami buat pinjemin buat beli mainan anaknya ya ak cm minjemin krn ak jg butuh buat beli susu anakku... Klopun ga kuat bayar lgs ya bs dicicil

Sama aku jg gemes sm ponakan suami, kalo lg gaada emanya kadang suma khilaf nyubit dgn pura "apani dek ada semut" padahal aku semutnya wkwk abis ngenekin bgt kalo minta ini itu ke suami, mending kalo emanya ga rese mah gapapa deh.

Gak patut dicontoh saran bunda Sri 😁

Sama bun. Di sini malah anak tetangga yg di jadiin kesayangan. Anaknya ya sama mewekan ya menurut bunda emng wajar sih anak kecil, apa lg masih umur 2thn klo mau apa" msti nangis dulu. Tpi yg ini ya ampun.. Klo ga di turutin sdikiiit.. aja. Udh nangis udh gitu ga brnti" ada smpe stengah jam lamanya klo nangis biasa sih gpp normal. udh gtu pake triak" histeris lebay.. karna efek trlalu di manja juga mungkin nih anak sampe g tau kata ga boleh gitu, iya nanti, maaf , stop ,dan maunya harus di turutin detik itu juga. Anaknya jga petakilan. Duh gemes rasanya. Mau marahin juga tau lah ya klo nangis kyk gtu. Ini jga ga ada hubungan darahnya sama skali sm kluarga suami soalnya dia anak tetangga yg di sayangin bgt sm bpk mertua dan lainnya. Suka ngehindar jga klo ada dia. Ga ada lucu"nya sama skali gtu kok di sayang. Org tuanya ya gtu kyk ga ada sungkannya sm kluarga mertua.

Tpi klo nakal biasanya suami jga nasehatin dia bun. Klo di biarin aja ya saya jga bisa marah bun. Soalnya bersih" rumah itu ga semudah main game di hp. Kebetulan jga posisi sy lg hamil jdi aku bilang ke suami nih anak bikin aku kcapekan loh. Mau anak km knp" gra" dia. Jdi akhirnya ini anak di suruh sm suami maen sm ibu mertua aja. Hehe

Pertanyaan Terkait