69 Tanggapan

Gampang bun atasinnya. Coba pas dya baru msk ruma bunda, diajakin dlu aja ke kamar mandi buat cuci kakinya dlu yg kotor biar nanti klo nginjek² kasur atau sofa enak

Hadeh susa jg sih klo bocahnya pengaduan bgtu. Cm tetep bunda ga bole kalah sm bocah. Bunda hrs pinter² cari akal. Klo bs diomongin pelan² ke mamanya. Dan blg ke suami jg, jgn mentang² dr dlu deket sm suami tp suami slalu belain. Yg ada ke dpnnya mala makin susa diblgin bun

Sama bun ponakan2 suamiku juga klo dateng k rumah tuh main2 dikamar sama anakku sampe loncat2 gitu pdhl ada emaknya jg, suka males klo udh datang ponakan 😣

Saya juga sama kaya gitu Bun, mentang2 cucu pertama jadi di sayang banget sama semua om nya, saya sih kalo ketemu pasang muka jutek aja ga mau ikut ngalemin

TapFluencer

Halo Bunda, bisa lho konsultasi sama pakar Estrelita Gracia di http://bit.ly/QnAEsta ya, Bun. Nanti 17 Oktober pertanyaannya langsung dibales di sana 😊

TapFluencer

Ditegur langsung di depan emaknya, biar si emak sadar. Tp itu keponakan suami berarti keponakanmu jgn asal manggil tuh bocah. Kesannya ga enak gitu.

Wah berat bun. Aku juga bakalan gedeg sih d posisi bunda . Klo engga ada emaknya atau suaminya pasti udah ku dudukin ,ku kasih tau .biar bisa sopann

Klo saya bun, saya acak adut rumah dan ga saya perbaiki dgn alasan gr2 ponakan yg berantaki. Saya cuekin saja smpe suami kesal

VIP Member

Ya jgn boleh masuk kkamar..kamarnya dtutup aja..ato kalo udah lihat dy mau naek ranjang,diajak "main air" dl kkamar mandi..

tegur aja bunda.. gpp klw emg udah lewat batas. ada emaknya jg gpp.. klw trsinggung berarti emaknya jg krg tahu diri.

Iya bun bener ... Emaknya gak tau diri hehe

Klo dia dtng pintu kamar kunci bun. Usahain bunda jg dket sama dia,klo udh dket mungkin dia mau dnger nasehat bunda

Nakal anaknya bund... Ak gak deket sm tu ponakan udh kelewat gak suka

Pertanyaan Terkait