Rambut bayi

Bun, sedih rasanya kalo bayi saya dikomentarin tentang rambut terus. Misal "kok anak cewe rambutnya setengah?, ya ampun...rambutnya kaya profesor" Emangnya aneh ya bayi umur 4 bulan rambut masih kaya gini?

Rambut bayi
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya anak saya bun, anak saya cwe tp rambut nya gak ada sekalinya agak panjang rambutnya malah ke atas jdi suka di gunting.. Kadang suka kesel sih di bilang botak anak saya sama tetangga tp ya udah lah... 😌

Post reply image

Lahhhh biarin ge ank saya juga cwek botak gk ada rmbut ny mlh mending ank bunda kliatan ada rmbut ny mlh sering bgt d katain aika gundul pak ogah upin ipin tpi ya sudahlah nnti juga numbuh klo dah gede bund 😊😊

Ini kayak adikku pas masih kecil Bun rambutnya, jabrik gitu terus jarang jarang, tapi pas gede rambutnya biasa Bun tumbuhnya. Jangan di dengerin Bun kata orang, yang penting Dedenya sehat ceria aktif ❀️

cuek aja bun, rambut anak saya juga depan pinggir sama belakang lebat yg kanan masih gundul karena mungkin kegesek2 sama bantal kalo lagi bobo. yg penting dede sehat rambut mh nanti juga tumbuh semua bun

Sama bun. Anakqu jg kya gitu rambutnya. Dri awal dcukur wktu 2minggu smp skrg 8bln gg lebatΒ². Mau dcukur lg. Lupa terus.. Suka sbel ada yg komen. Tp ya cuma bisa jwab "ya emang cetakannya bgitu"

VIP Member

saya juga dikomentarin gitu saya diemin gak saya gubris.. saya tinggalin aja... ni rambutnya udah lumayan tebel kok... tunggu aja, kan bayi beda",,rajin pake minyak kemiri juga kalo mau

anak ku juga dulu rambut nya alus bgt bund...πŸ˜… telinga aq ampe kebal denger komen nitijen yg komenin rambut anak aq... aq rajinin pake minyak kemiri alhamdulillah mendingan...πŸ˜ƒ

Anggap saja doa baik buat baby bun nanti klo udah gede jadi profesor . Wajar kok klo masih bayi rambutnya jarang kaya gitu .nanti kan klo udah gede tumbuh banyak bund

egk ada yang aneh kok bun, klo aku jd bunda sih blg Alhamdulillah rambutnya masih tumbuh drpd gak ada sama sekali, dibawa happy aja bun gak usah terlalu di pikirkan

VIP Member

Sama bun anak q jg tumbuhnya masih sedikit padahal udah pake minyak kemiri tiap hari,, tapi q cuek aja orang mau ngmong apa asal bayi bb ma tb nya naik tiap bulan