Rambut bayi

Bun, sedih rasanya kalo bayi saya dikomentarin tentang rambut terus. Misal "kok anak cewe rambutnya setengah?, ya ampun...rambutnya kaya profesor" Emangnya aneh ya bayi umur 4 bulan rambut masih kaya gini?

Rambut bayi
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga aneh lah bun.. Wajar.. Anak saya dulu malah udh 8 bln an kl ga salah, rambutnya kaya pulau Mencla mencle doang, rambut depan gada sama sekali

Rambutnya kaya profesor. Aminin aja buuuk. Smg anak nya jadi org yg bermanfat, pinter, cerdas, kay profesor2😁 Jgn sedi ya buuπŸ€—

PonakanQ umur 1 thn rambutnya jg setengah, rajin kasih lidah buaya stengah jam sebelum mandi. Sekarang malah udah lebat banget. 😁

ank sy 5 bln ,,,msh sedikit numbuhx hbs di botakin ,,,ky atasx doank ma pinggirx yg keliatan panjang ,,,diemin aja bun ntar jg tebel numbuhx

VIP Member

Anak saya juga numbuh rambutnya gtu bund.. Banyak orang bilang ini itu ga saya masukin ke hati cuekin aja.. walau memang suka kepikiran

Bun segini mah bakal tebel keliatan rambutnya bakal banyak. Tenang aja bun didoain ntar udh gede dedenya jd model iklan shampo πŸ˜πŸ˜‡

Wahh diamini aja bun kalo ada yg bilang kyak Profesor, siapa tau kelak si dede gede bisa jadi seorang profesor terkenal πŸ‘πŸ˜Š

Berasa liat foto saya waktu kecil, rambutnya tipis... Dan anak saya 22 nya juga begitu 🀭 tp lama kelamaan juga menebal dan hitam

Sama kaya keponakan ku Bun πŸ˜‚ gpp sih nnti jg tumbuh, dia jg udh mulai lebat dibagiAn depan nya . Td nya botak bagian depan hehe

sabar aja bun, senyumin aja org yg ngmg kaya gitu nanti kena azab 🀣🀣 kalo ngalamin sendiri baru dah tau rasa 🀭🀭🀭