Rambut bayi

Bun, sedih rasanya kalo bayi saya dikomentarin tentang rambut terus. Misal "kok anak cewe rambutnya setengah?, ya ampun...rambutnya kaya profesor" Emangnya aneh ya bayi umur 4 bulan rambut masih kaya gini?

Rambut bayi
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Haha sama buuun anak ku juga di katain mulu, anak ku perempuan skrg umur 3 1/2bulan mau jalan 4bulan dan rambut nya itu yg numbuh lebat di bagian kiri kanan dan belakang aja pokonya mirip seperti profesor, di katain botak lah di katain pala apalah huh smpe2 ayah dan mertua serasa malu bngt anak saya rambut nya begini di suruh tutupin pake topi/krudung mulu se akan2 org gabole tau anak saya rambut nya begini.wkwk rasanya pengen saya cubit aja mulut nya

Baca lagi

Pakain wig bun yang krebo terus bilang ke tetangganya"ini sudah tebel"πŸ˜ͺ Cukur bund,terus kasih minyak rambut/hair lotion yg kemiri sama urang aring+minyak kelapa paling ndak 3Γ—1hari.pengalaman waktu almarhummah ibu saya ke saya sih waktu bayi sampai sd dulu sih. Rambut saya jadinya sekarang kalau kering kaya rambutnya mbak kunti,sudah tebel acakadut pulaπŸ˜ͺ.di coba saja bund,ya itu kalau bunda masih dengerin kata tetangga sih.he2

Baca lagi

Nggak apa apa bun normal, anak saya umur segitu malah rambutnya kayak sawah πŸ˜† kotak kotak dan cuma 3 kotak (kanan tengah sama kiri) terus makin gede ya makin nambah rambutnya tapi botak belakang. Sekarang umur 15 bulan udah numbuh bagus rambutnya, tapi agak tebal depan, karena bagian depan duluan yg numbuh dr bayi. Jadi tinggal di tipisin kayak yg bagian belakang. :)

Baca lagi
VIP Member

Anak ku setahun 5 bln rambutnya blm lebat padahal udah di cukur sama pakai minyak kemiri yg penting aku udah usaha, soalnya aku wktu kecil jg gitu . Tapi skrng ngak ad yg komentarin anakku soalnya tiap di tanya rambut aku blg memang dia ikut rambut ibunya dari kecil n aku jga udah usaha yg penting anakku skrng sehat , pintar , sama masih ASI .

Baca lagi
VIP Member

Anankku lbih paeah dari iniπŸ˜…πŸ˜…tp lucu2an aj aih gk prnh ambil hati prktaan org. Sy tipe ibu yg gk prnh bapeer org mo ngomong ap ttg ank syπŸ˜…πŸ˜…malah ku ajakin bncda tu org. Sumpaah ! Klp g prcya klik linl dibwah in dehπŸ˜… https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=712a02b81aec1d17d8233ba3c29639db&schannel=CopyLink

Baca lagi

Anak aku juga dulu gitu bun rambutnya Udah gitu pada ngejebrik kaya rambut bapak nya. Suka di ledekin juga sama org2. Tapi aku mah masa bodo aja. Intinya anak ku sehat dan lucu πŸ˜„ Skrg udah mau 4 tahun ya rambutnya lurus dan lumayan tebel. Jadi gak usah musingin org bun cuekin ja

Baca lagi

kamu ga sendiria bun.. anak aku jug sama jalan 5 bulan.. rambut belakang.a tebel item.. depan.a tipis bgt , kaya profesor bnyak yg bilang.. ko depan.a botak.. aku celetukin aja bun.. anak pinter mh begini dri kecil udh kliatan kaya profesor 🀣🀣

Post reply image
VIP Member

Anak aku jg dl gt bun, kek nanas dah malah. Ada yg bilang kek singa rambutnya. Tp pas udah mulai panjangan jd jatoh lemes rambutnya kek cewek2 korea πŸ˜‚ pengen dah rasanya ngatain yg dl suka ngatain "msh kek singa gak skrg!" πŸ˜…πŸ˜…

Udah di botakin blum bund? Ongalaman aja ya bund,, kmren rambut anak ku lbih parah dri itu, trus aku botakin krna sejak lhir blum di botakin juga sih,,, stlah ku botakin aku rutin kasih minyak kemeri alhamdullah rambut anak ku lebat & bgus

Post reply image
5y ago

Paginya keramas,, kalau siang aku jarang kasih krna lengket bikin anak gerah bund

Anak bayi pun kena bully , tunggu donk kalo anak udah gede pastikan tumbuh trs rambutnya namanya mahkluk hidup ,bayi baru brp bulan udah d suruh lebat ntar kl lebat d bully lagi aelah ngurusi omongan tetangga emang bikin emosi