Ingin hamil

Bun RasaNya sedih banget tiap tespek hasil nya masih Negatif๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Ingin RasaNya Aku Hamil Dan melihat senyum Dan tangis nya anak2 ku nntik..Semoga Kita semua diberi kepercayaan untuk mendapatkan zuriat Kita ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ‘ถ Aamiin yRa

Ingin hamil
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya Allah..๐Ÿ˜š peluk jauh bund๐Ÿค— saya saat ini jg sdg berjuang, ttep semangat ya bund, ttep sabar.. mungkin skrg ini Allah lagi memberi ksmpatan ke kita agar kita belajar lbih banyak lg ttg parenting, karena anak itu amanah, ujian, serta kebahagiaan.. banyak lika likunya, dan gak semudah yg kita bayangkan.. utk skrg sabar, ikhlas, berjuang, dan terus semangaaaattt..๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— trus posthink jg ya bund, Allah Maha Segalanya, mampu segalanya, menciptakan semesta beserta isinya Allah sangat sangat mampu, apalagi hanya menciptakan manusia kecil di rahim kita tentu Allah sangat mampu pastinya..๐Ÿ˜˜ saat Allah berkehendak,tidak ada yg mampu menghalangiNya, tp saat Allah blm berkehendak, maka tdk ada daya upaya kita yg mampu menjalaninya..๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ percaya bund usaha2 kita tdk akan sia2 selama kita terus pasrah dan ikhlas hanya kepadaNya๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿค—๐Ÿค—โคโค

Baca lagi

bund nikmati masa berdua pacaran halal sambil saling mengenal satu sama lain lebih jauh sekalian belajar parenting bund sambil nunggu insyaallah kalau udh waktu nya pasti allah kasih aku juga pernah ada diposisi kamu ๐Ÿ˜Š aku nunggu nya aku sering pacaran halal aja dan aku saling mengenal karakter satu sama lain kita fokus menyatukan dua pendapat yang berbeda agar kelak kompak dalam ngurus anak dan belajar parenting berdua Alhamdulillah setelah mungkin bagi allah kita siap ya pasti dikasih allah pembuat sekenario terbaik bund apapun yang terjadi pasti ada hikmah dan kebahagiaan dari allah bund sabar dan Semangat ikhtiar terus bund ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

semangat bund.. sy juga pernah ada diposisi itu ketika 5bulan lalu keguguran, tiap bulan tes rutin 2 minggu sekali. kadang sedih tapi lama2 pasrah aja selain ikhtiar doa dan juga positif thinking ya bund.. jangan stress2 dan cepek2 ndak baik juga kalo untuk yg merencanakan kehamilan. alhamdulillah skrg lg hamil 6w bunda semangat yaa dan semoga secepatnya dapet garis 2. Allah maha tau waktu terbaiknya ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Baca lagi

jangan sedih bunda, dibawa enjoy dan bahagia, karna sedih dan pikiran bisa jadi malah menghambat proses kehamilan. intinya bunda harus positif thinking, ikhtiar dan doa wajib seimbang ya bun, jangan hanya ikhtiar tapi doanya kurang, juga jangan hanya doa tapi ikhtiar kurang. semangat ya bunda, insyaallah jika sudah waktunya pasti akan terwujud. khusnudzon sama Allaah yuk ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

peluk jauh yaa Bunda. Kakak sulung saya penantian 3 thn baru positif. Temen saya lg jgn ditanya, sampe 7 thn. Alhamdulillah orgnya gag pernah pusing, gag pernah promil2an, jd gag punya target dan gag stress. Ehh...skrg dia malah di bilang rantang susun 3 sama tetangga2nya. InsyaAllah nnti giliran Bunda yg ngetik komen nyemangatin Bunda2 lain yg lg promil. aamiin.

Baca lagi

sabar bun,semoga segera dapat momongan,,aku juga dlu gitu๐Ÿ˜Šdri pas gak KB lagi tiap bulan kalo telat dites๐Ÿคญentah berpa tespeck lah bun,dan akhirnya aku tanya ke bidan ternyata masih menormalkan dlu๐Ÿ˜Šdan Alhamdulillah akhirnya garis 2,dan sekrg ukr 22 minggu doain ya bun semoga sehat trus,,,buat bunda tetap ikhtiar dan sabar

Baca lagi

semua akan hamil di waktu yg terbaik dan waktu yg tepat menurutNya bunda. tetep berusaha dan ikhlas, jngn kepikiran. sy dulu jg sama kyk bunda. tiap tespek negatif akhirnya sedih. tp yauda coba ikhlas. lalu feb sy haid trnyta hamil. qadarullah hrs kehilangan janin sy d bulan april ini ๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š jarak keguguran ke kehamilan ini brpa bulan bunda?

menanti anak kedua beli tespek 20 tespek hasil nya negatif Bun yg 19 tespek itu sedih galau campur aduk lah.. pas iseng iseng tes lagi garis dua bun. sampe sujud saking pingin punya anak lagi yg ke dua Bun. mf Bunda sedikit cerita..semoga bunda di bulan ini mendapat garis dua amiin

Post reply image

sabar ya mbak. .kejadian nya sama seperti sy yg udah nunggu hampir 3thn. 13 testpack garis satu terus, akhirnya sy pasrahkan saja sama Allah setelah lama berusaha dan berdoa. alhamdulillah sisa testpack terakhir, dan garis 2. Yakin mbak, pasrahkan aja sama Allah.

3y ago

bener bun...intinya kita hrus pasrah kepada sang pemberi nyawa sya juga gtu,semakin di kejar,semakin menjauh mlh bikin setres klo kita pikirkan terus menerus allah pasti ngasih karunianya di waktu yg tepat allhamdulillah penantian 2 thun,skrng usia putri kami 9 bln

pasrah aja bund.jgn trllu menggebu.dsaat kita pasrah,Allah akan memberikan.sya jg gt,nggu hamil anak kedua lama.awal2 menggebu2 promil ini itu tp g ad hasil,mlah dsaat sya pasrah tp ttp berusaha dan berdoa,Allah mlah ngasih sya hamil.alhamdulillah ๐Ÿ˜Š