26 Tanggapan

berpikir yg positif aja bun selama gak ada keluhan flek insha Allah aman , mnding nnti aja usia 4 bulan bru usg aku disaranin bidan bgtu krna pas usg 7 minggu baru kntung kadang memang bkin down karna omongan yg ini lah itu lah tpi perkembangan janin beda beda bismillah aj selama gak ada keluhan mudah mudahan aman rajin mnum vitamin nya aja bun

wajar bun.. aku juga gitu pas usia 8w blm kliatan janinnya masih kantong kehamilan doang tapi pas usg lagi pas usia 13w alhamdulillah udah ada janinnya.. coba aja nunggu sampe usia 13w bun, selama ngga ada keluhan sprti flek gitu insyaa allah aman

phositif aja bun...vit diminum terus sm minum sumil insya allah sehat2 di jaga baik2 dulu jgan terlalu stres umur segitu mungkin masih normal2 aja... coba nanti usg lg sekitar 2minggu yg akan datang atau 3minggu.. selamat berjuang

USG transvaginal bun. kalau engga, bisa d tunggu sampai 10w yaa... nanti bs USG d 10w. kalau 10w masih ttp kosong tanpa janin mungkin itu BO. tp biasanya evaluasi sampai 12w tergantung dokternya

coba usg transvaginal ya bun, aku 8w alhamdulillah udh keliatan. kalo engga nunggu 10w, soalnya seharusnya kalo dgn usg 2d 10w itu udh ada janinnya. semangat bunda. jgn kecapean ya

wajar kal..sama aku jga pertama d USG d usia 8week baru ada kantung ya aja..setelah itu balik 1 bulan kemuadian..alhamdulilah Udaha ada Janin Nya...

berfikir positif bun vitamin jangan lupa diminum terutama asa folat. nanti 1-2minggu cek lg usg ke dokter lain bisa atau bisa usg transvaginal

VIP Member

saya 8 week juga gitu bun baru kelihatan kantung nya, trs disuruh dokter dtg lg sekitar 1 bulanan saya usg lagi udh keliatan janinya

aku suruh USG lg d 13week (prtngahan April) .. saling doain ya bunda mudah2an USG selanjutnya sudah terlihat janin dan sehat amin

aku pas 7w3d juga blm keliatan bund .suruh balik 2 mg lagi tapi saya blm kesana .rencana nanti tgl 9 pas 12 w

Pertanyaan Terkait