8w belum ada janin

Bun.... Barusan aku usg pas diusia 8w menurut hpht. Tp pas diusg uknya baru 7w3d. Dan belum keliatan janin bun... Baru kantung aja 2,4cm. Sedih bgt.. karena belum keliatan apapun baru kantung aja.. adakah disini yg mengalami hal yg sama??? Dan apakah mash ada harapan ? Atau ini pertanda BO ya bun...

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar kok bun.. itu kantungnya jg sdh cukup besar kok. memang janin baru terlihat kisaran d 8w-10w. jadi ga perlu worry, kecuali nih bunda udh menginjak lbh dr 12w tp blm ada janinnya, nah ini bs jd BO.. sabar dan enjoy aja, jgn kebawa pikiran bun ๐Ÿ˜„ nanti bs USG lagi d uk 10w utk cek apa sdh ada janin atau tdk, yg penting skrg harus supply nutrisi bwt si jabang bayi

Baca lagi

Saya usg 7w juga cuma kantong aja, Pas balik ke dokter lagi usia 10w Alhamdulillah sudah ada janinnya dan ada detak jantung nya, positif thinking aja bunda, smaa banyak berdoa, sama pas mau periksa lagi perutnya di elus dan bilang ke dedenya "sayang bunda mau mau lihat dede ya" .. Bismillah tetep semangat bunda โค๏ธ

Baca lagi

aku Bun kmren d USG 8w5d baru kantong .. kata dokter evaluasi 1 bulan .. skrg 11w4d.. saling doain ya Bun insyaallah USG selanjutnya sudah terlihat janin dan sehat amin

Bun, Cb mnum air yg banyak pas Mau USG sy dri USG 5 Week udh kelihatan kantong , USG ke dua 8 week udh kelihatan babynya. Smga membantu ๐Ÿค—

wajar bun nanti balik lagi usg lagi bun

aku uk 7w3d juga masih kantung bun