Asi booster

Bun saran asi booster yg mantul dong. Saya udh konsumsi 2 ini tp ttp anak saya ngerasa kayak kurang terus asinya..

Asi booster
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya pribadi bund Asi booster suplemen: Asifit dan habbatussauda oil Sayuran: Daun katuk, jantung pisang, bayam, bunga pepaya, brokoli, sawi, wortel,kangkung, kelor dan segala jenis sayuran hijau ku makan aja semua. Tambahan: oatmeal dan buah pepaya, minum air putih minimal 2 liter/hari 3 liter lebih bagus. Sama sesering mngkin di susui ke bayi bund kalau ada pumping , pumping juga yaa Selamat mencoba dan jangan patah semangaat mengASI

Baca lagi
VIP Member

Blackmores gold sama blackmores hog bun. Sama jngn selalu merasa kurang, tanamkan di otak asi saya cukup banyak untuk anak. Saya kadang gak minum vitamin dua2nya dan kadang pas lg telat pumping terus, alhamdulillah asi saya selalu cukup banyak untuk anak krn otak saya selalu berpikir cukup banyak asinya. Pernah berpikiran pas lg telat pumping mikir waduh asinya bakal sedikit, eh sedikit beneran πŸ˜… sugesti lah itu.

Baca lagi

Tahunya kalau bayi kurang asi gimnaa bun? Setahu saya, bayi abis lahir memang berasa pengen nen terus bun. Tapi jangan khawatir karena asi bunda akan selalu cukup buat bayi. Karena produksi asi menyesuaikan kebutuhan bayi. Yakin dan percaya diri saja bun kalau asi bunda pasti cukup. Makan yg banyak, bernutrisi tentunya, istirahat cukup. Dan jangan lupa bahagia 😊

Baca lagi

Payudara itu produksi asinya sesuai kebutuhan bun, semakin sering payudara kosong pasti dia mikir "kok cepet bgt habis ? Berarti kita kurang produksinya. Ayok ymbah lagi" gitu. Booster asi cmn sbagai support aja kok. Jgn luap minum 3liter air sehari dan Happy terus kitanya

4y ago

Brti klu mau ngasih asi hrus heppy ya... Maka ny asi qu keluarny dikit" karena qu stres kurang bahagia jdi asi qu keluar ny dikit" kadang ga keluar sedih rasa ny jdi terpksa kasih sufosr

VIP Member

Tahu kurang dari mana bun? Kalau pipis dah lebih dari 6x sehari dan ada kenaikan BB yang sesuai dg KBM maka ASI aja dah CUKUP. SUFOR TIDAK DIPERLUKAN.!! yang penting sering2 susui bayi n hindari penggunaan botol / DOT biar ngga bingung puting πŸ˜‰

Baca lagi

Saya manjur to ga cuma lancar asi aja , ada tambahan blackmores , herbsofgold sama sayur2 am kaya daun katuk, daun kelor , Alhamdulillah SMP.anakku skrng dh 13 bln lebih mah lancar bun

Moloco b12 bun,saya habis ngelahirin baru seminggu sama dr spog di kah resep itu biar asi banyak,dan bener saking banyaknya sampe sakit kalau telat di kasih ke dedenya

TapFluencer

Biasanya CMP bund herbal langsung jossss Biasanya saya beli di sini no. Wanya 085331418179 itu yg asli dan murah apalgi kmren saya beli pas promoo.

VIP Member

Kalau saya makan warneng jagung kacang bawang sama makan sayuran hijau alhamdulillah asiku sampe rembes" sampe ngebuang" . Booster alami tanpa obat