Asi booster

Bun saran asi booster yg mantul dong. Saya udh konsumsi 2 ini tp ttp anak saya ngerasa kayak kurang terus asinya..

Asi booster
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering2 disusuin bun. Jangan tergantung sama booster, booster bagus untuk kualitas. Kalau untuk kuantitas ya sering2 disusuin ke dedeknya.

Mindsetnya asi banyak asi banyak gituuu bun ๐Ÿ˜Banyak minum air putih, sama sering2 kosongin pdnya, biar produksi asinya jalan teruss

Makan sayur, minum air putih yg banyak bun. Sama makan cemilan yg dr jagung (marning, pop corn, dsj) bisa juga kacangยฒan...

VIP Member

aku minun habatusauda aja bun. Kmren udh coba semua asi booster. Ternyata habatusauda yg lebih cocok buat aku.

Klo aku minum asifit bun... Tiap hari sering disusuin ke dede, mkan juga sama sayur bening daun katu tiap hari ๐Ÿ˜

4y ago

Aq minum asifit anak sya mlah mencret bun.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Coba jangan ngerasa kurang , pikiranya asi cukup , insyaalah cukup . Yakin percaya diri bahagia

Kalo q dulu..di susur ma ibu q makan marneng(bahasa jawa)..tiap hari q habis 3bungkus.๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Kalau saya bun konsumsi sayur sayuran tiap hari , dan yg paling bikin banyak asi daun katuk.

VIP Member

"Merasa" kurang itu gimana bun ? Apa karena nangis ? Anak nangis ga melulu karena lapar.

VIP Member

https://youtu.be/OWcUN5p_QIY Boleh liat youtube aku bun.. kmrn aku sempet kayak gituu..