bouncer baby

Bun bouncer baby kepake bgt ga si? Terus bunda2 disni pake bouncer merk dan type apa?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kepake bun ,allhmdulillah dpt kado awal'y juga ragu mau pake karna baby masih kecil ,penasaran akhir'y nyoba dn baby suka apalgi klo musik'y dinyalain ada geter" trus baby tidur stelah pulas pindah ke kasur ,sangat membantu bun , pake mrek sugar baby yg manual โ˜บ

Tergantung keadaan bunda dan baby nya jg. Kakak aku bouncernya kepake bgt karena anaknya pulas bgt tidur malam kalo dibouncer,malah kalo tidur di buayan/kasur rewel. Nah kalo sahabat aku malah gak kepake karena anaknya gak suka taro dibouncer, jd sia2 belinya.

Karna saya ngurus anak sendiri drumah sendiri jadi sangat kepake.. Bayi taro bouncer bisa kita sambi buat ngrjain pekrjaan rumah,, Tapi kalo masih neplok sama orang tua mah pasti jarang malah mungkin gk perlu beli bouncer, toh bnyak tenaga yg mw gendong

5y ago

Aku jga tnggal sama suami aja bun makanya pengen beli bouncer.. Anak bunda samoe umur brapa?

alhamdulillah sh membantu, jd ibunya bsa beberes rumah .. qlo mau masak taro d.bouncer trs d.dpn pintu dapur ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† anak saya soal.y rewel qlo gk liat muka ibunya ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ ini bsa smpe bb.20kg ko .. anak saya sdh mau 6bln msh seneng d.bouncer

Post reply image

kepake tp gak lama krn kl bayinya masih kecil lom banyak gerak sgt membantu.Tp kl udh agak gedean pasti gak betah lama2 ditaro di bouncer...dl pk merek sugar baby bun

5y ago

yang biasa bun bukan yg ayun...sktr smp umur 2 bulan doang abis itu dia ky kurang nyaman gitu di taro situ

Aku pake merk sugarbaby bun hehe kebetulan di kasih uwanya.. awal2 gasuka karna keseringan di gendong tp lama2 jd betah jugaa.. kebantu bgt sih kalo buat aku,

VIP Member

Kalo sy sih kepake dr newborn. Bisa ngayun sendiri dan ada musiknya. Skrg bs dipake utk nyuapin sambil main, babyku udah 7 bulan. Pake babyelle merknya

5y ago

Hallo bun. Maaf kalo boleh tau tipe yang mana ya bouncer baby ellenya?

kepake sampe umur 4 bulanan moms,selebihnya kok ngrasa bahaya ya baby di bouncer,gerakny aktif. playmat aja mom,nglatih buat tengkurap2 jg

VIP Member

Kepake bun kl misal kita mau masak dll si bayi taro bouncer trus kitanya sambil ajak ngomong hehe Aku sugar baby bun

VIP Member

Lumayan membantu kok bund,,saya pakai dari sugarbaby,typenya lupa karna udah lama belinya + kardusnya kebuang.. ๐Ÿ˜…

5y ago

Yg getar ada musiknya bund,,kalau yg ayun nggak bisa dipakai sampai besar,,