malas mandi

Bun aku semenjak hamil kok malas mandi yah...apa lg skrg uk 33w malas banget palingan aku keramasnya 2x sebulan...bahaya gak bunda ?

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pas 33w lg rajin2nya mandi krn zupeerr gerah, tengah malem jg hayu aja basahin badan dan krn emang lg ngidam2nya suka mainin sabun mandi😁 tp klo keramas ga sebulan 2x jg kali bun, bahaya di bunda krn rambut itu paling banyak simpen kotoran entah debu atau minyak dari pori2 kepala, nanti ketombean bunda atau suami yg risih sendiri. Paksain dikit aja bun minimal sekali seminggu aja deh ga apa hehe

Baca lagi

Bunda tahan ga keramas selama itu? aku aja baru 29w ngerasa gerah bgt, terus rambut rasanya kalo malem mau tidur udah basah aja sama keringat aku keramas bisa tiap hari bund karena memang ga tahan ... Jaga kebersihan bunda liat di buku KIA juga minimal seminggu 3x keramas, takutnya nanti kutuan bund 😨

Baca lagi

Sama bunda saya jg malas mandi, sehari mandi cuma sekali itu kalo lg rajin, kalo lg mager ya gak mandi bun wkwkwk. Dan mandi pun kalo menjelang sore aja serta kalo mau pergi2 jd kalo pagi pergi ya sore gak mandi. Gatau knp hamil bawaannya malas mandi, paling sikat gigi sama cuci muka aja hehe

VIP Member

Kalo dulu waktu gadis Pernah di bilang "ehhh nyapu nya yg bener yg bersih ntar kalo gk bersih Suami nya Brewokan loh" Kali Kali Lagi Hamil males bgt yg nama nya Mandi hahaha Apa Iya Ntar anak nya Ngaruh bakal jorok jga 😜😬 Aduh Naudzubillah.... dipaksain atuh bundaaa πŸ˜‚

Usia segitu kan gerah2nya bun, gak pingin mandi trus ya ? Keramas tiap hari gtu, aku klo keramas 2x seminggu aja suami udh mrepet2 gtu, apalagi aku ketombean πŸ˜‘ tpi klo bawaannya males mandi ya apa boleh baut πŸ˜• inget2 kesehatan jg pengaruh bun klo keramas 2x sebulan

Waaawww amazing banget... Kl saya malah tiap hari 3 X mandi... Pengen mandi terus ....gerah kl ga mandi Kebalikan sama suami heheh sejak saya hamil paling males mandi pas pulang kerja aja dia mandi .... πŸ€£πŸ˜‚ Paling sering mual mual dia

Baca lagi

Keramas 2x sebulan .. yaampun bund ternyata ada yg lbh parah dri aku,saya pikir saya keramas 3 hari sekali itu udh jorok bgt lah ini brarti 15 hari sekali kramas nya .. Jgn gtu2 amat lah bund kasian juga kan suami klo kitanya bau tak sedap .

Ya ampun bun, saya sejak malas mandi keramas sekali seminggu aja rasanya udah gatel. πŸ˜‚ Saya juga sih semakin kesininya makin males mandi saya pernah memecahkan rekor dlm hidup saya gk mandi 3 hari. Itu pun udah dinyinyiri sama suami.πŸ˜‚

Saya hamil 5week mandi sehari sekali, kramas seminggu sekali, sisiran gak pernah sama sekali wkwk. Tiap kali kramas selalu mual bun jadi males kramas 🀣 yg penting pakaian dan daleman ganti terus 3x atau 2x sehari biar tetep bersih bun

5y ago

Iya bun...sya jg gak pernah sisiran hehehehe pokoknya malass banget πŸ˜‚

Bahayaa, bahayaaa baunya rambut yg ga karuan bund. Saya memang males mandi, tp ga nyampe 2x tok shampooan nya bund dlm sblan. Aku sblm hamil tiap hari shmpooan, pas udh hamil nih smnggu 2x atau 3x .. Ga nympe sbulan gtu ewkwk

Baca lagi