Malas mandi

Bunda ada yg malas mandi gak selama hamil? trus klo malas mandi ada efeknya gak sama janin?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

wkt hamil pertama,,sy males bgt mandi,bisa smpai 2 /3 hari,kl blm diomelin suami blm mandi,,hahaaha(jangan ditiru ya)alhamdulillah stlh lahir bayi si sehat2+ bersih bgt,,, eh ps hmil ke dua,,suami yg mls mnd

5y ago

iy bgt bund,,,hmil brp w bund??

Aku dri sblum nkh klo lbur krja g prnh mndi pgi, sore aja mndi nya, smpe udh nikah dan lgi hmil msh aja kyk gt, apalagi ktanya lgi hmil bnyk yg ngrsain males mndi. G ngaruh ke janin sih bun

5y ago

Iya sama bun. saya juga selama hamil setiap sikat gigi pasti gusi berdarah trus. tapi itu katanya normal kok bun.

VIP Member

Saya bund badan kena air ajha udh mualยฒ jd klo mandi bisa 2hari sekali itupun mandi kilat. . padahal sebelum hamil klo tidur gak mandi rasany aneeh skrng kebalikanny bund ๐Ÿ˜

5y ago

Hmm gitu ya bun. nnti saya coba deh๐Ÿ˜Š

Saya bun, dr trims 1 sampe trims 2. Cuma masuk trims 3 suka kegerahan bnget dn kalo malas mandi badan suka gatal krn keringat๐Ÿ˜…

Saya jg mls bngt mandi.. Tapi tak paksain ae mandi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ biar halum.. Kasian suami ๐Ÿ˜‚

5y ago

saya apa lagi males bgt mandi huhuhu

kalo saya karena kerja kalo pulang diatas jm 5 sore g' dibolehin mandi sama suami

VIP Member

kalau kata ortu saya,bayi didalem juga pengen seger,jangan malas mandi gitu hehe

5y ago

Iya bun sering di usahain kok biar tetep mandi hehe

VIP Member

saya bun awal hamil tp skrng udh gk lagi soalx suka gerah

saya juga kadang2 kalau lagi pengen mandi ya mandi ๐Ÿ˜€

5y ago

Klo saya selama tm2 setiap hari sih bun cuman mandinya sore hehe

VIP Member

aku males mndi.. kdang mndi nya sehari sekali ๐Ÿ˜

5y ago

klo saya selama mandi gak pernah 2x bun. sekali aja udah๐Ÿ˜‚