malas mandi

bunda, ada gak yang lagi hamil malas banget mau mandi?

129 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil pertama malas ny bundd. ..3 hari skali mmg karna di pd gunung an jg dingin sih ya..yg skrg mandi rajin tapi leher daki ny wes banyak bgt kya aku jorok tp mandi bersih kok klo udh mandi atw kringetan di usap pelan aj daki keluar jijik sendiri heran sendiri gehe

Saya bun hhe..misal malem abis keluar trus mau tdr aja males banget cuci muka bun..malesan pkkny hhe..tp setelah usia kandungan 37w jd rajin banget mandi bun, mungkin krn mulai ngerasa gerah klo abis beres² rmh 😁

Dulu awal bgt pas tau hamil.. badan bener2 kaya digenukin se RT, mual muntah terusan smoe muntah darah segar. Akhirnya imbasnya ga mau mandi ga pengen dandan. Perlahan mulai hilang saat hamil mulai 3bulan.. hahah

Sama bun, aku juga dulu males bnget andi slma hamil, bsa smpai 3 hari gak mandi, males dandan juga,, smpai dulu di tarik tangan ku sama mertua ku d srh mandi,d ambli lipstik di sruh dandan ,,,πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sayaaa... kadang 1x sehari, kadang ga mandi. Bahkan kadang mau keluar rumah buat makan di luar pun ga mandi. Yg penting sering ganti baju n pke kayuputih 🀣

Sama bunda..dulu aku hamil 2 bulanan juga rasa malas mandi...soalnya selalu rasa dingin bunda..tapi skrg ud sktr 20 mggu uda mulai rasa panas dahhh

Jgnkan mandi ...nyapu ..nyuci bju ja udah gx mau ...klo mo beres2 rasanya malez mkn jg malez ..beda sma yg kmaren2..

Akuu bangett bund πŸ˜‚ pdahal dlu bisa d bulang paling rajin mandi, tapii pas hamii rasa maalesx besarr baget buat mandi πŸ˜‚πŸ˜‚

aku sehari mandi bisa 3x malah πŸ˜‚ soalnya gerah mulu masuk tm3. tapi dr awal hamil mah waktunya mandi ya mandi. pagi sore😁

Sama bun,sya jg hamil anak k2 jd males mandi,,biasa'y sehari mandi 2x skrng mandi sehari cuma 1x z,,g tw knp jd males bgt mandi