MPASI BABY J 9M 14D

Buibuuu, Hari ini cerah sekali. Baby J tadi habis makan berjemur sendiri di kursinya. Dia seneeeeng banget teriak gitu karena disapa sama tetangga (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧ Menu hari ini simple aja karena mamak kecapean. "Menu Lengkap Mamak Pejuang" Bahan: Ayam kampung Nasi putih Oyong Daun bawang Bawang bombay Minyak goreng Cara masak: Ayam Kampung: 1. Ayam kampung dibersihkan, dipotong sesuai selera. 2. Rebus ayam kampung bersama bawang bombay selama 1.5 jam dengan api kecil. 3. Setelah matang, suir. sayur oyong: 1. Kupas oyong. 2. Iris bawang bombay. 3. Panaskan minyak goreng, masukkan bawang bombay yang telah diiris. Setelah wangi masukkan oyong. 4. Beri air, setelah matang masukkan daun bawang. Nasi putih: 1. Masukkan nasi putih ke dalam slow cooker, tambahkan air. Tunggu sampai teksturnya nasi tim. Sajikan selagi hangat kepada bayi. Jangan lupa berdoa dan ciptakan suasana menyenangkan saat makan ?❤️

MPASI BABY J 9M 14D
6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bun itu gak ada penyedap rasa gula garam?

4y ago

Ga bu. Saya jarang banget pakai. Soalnya saya membiasakan bayi saya makan yg tanpa gula garam. (~ ̄³ ̄)~