skincare baby

bubun, sharing dwnk cream yg bunda pake untuk mencegah ruam atau mengobati ruam Alhamdulillah anakku ga pernah ruam karena setiap ganti popok selalu aku olesin 2 produk ini baby oil dan cream zwitsal kalo udah timbul kemerahan dikit lngsg ganti lactacid baby

skincare baby
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu anak sy ruam. Sy pake pigeon bund,, semua product pake yg pigeon.. kcuali bnr2 parah bgt kmren smpt 1 bulan gk sembuh2 ruam popok smpai udh iritasi smpai berair2 saya pakai lactacyd baby, dan setiap ganti dan pakai popok dgn pigeon rash diapers bund.. alhamdullilah ampuh dan sembuh..

Aku pakek VCO(minyak kelapa asli). Minyak ini ampuh hntuk mangatasi segala ruam dan gatal2. Kemarin bayiku digigit serangga tongket,kulitya melepuh kayak habis kena bakar dan kulitnya berair. Aku kasih VCO,besoknya langsung kering. Dan kulit matinya terkelupas dengan sendirinya.

VIP Member

anakku gacocok pake cream apapun buk malah tambah banyak ruamnya :( alhasil pas ruam berenti dlu pke pospak trus d olesin minyak kelapa dpet bikin sndiri tiap ganti popok+cebok dan d keringin dlu smpe bner2 kering bru sembuh skitar 2 mingguan :(

aku pake sleek baby sih bun, Alhamdulillah cocok di kulit anak ku.. dan Alhamdulillah jg ga pernah ruam popok, jd kalo misal hbs pake popok/diapers keliatan merah dikit udh aku kasih creamnya itu tadi ๐Ÿ˜Š

aku pakai Minyak Herba Sinergi HPAI Bun. komposisi utamanya minyak kelapa. mantul buat apa aja. tau minyak kutus2? nah kayak gitu khasiatnya. buanyak banget.

3y ago

ya Bun bisa jadi. sama seperti skincare bayi maupun skincare dewasa. cocok2an.

pake mustella barrier cream bund anakku cocok, semoga anak bunda juga cocok.. ini hypoallergenic juga jd aman untuk anak2 berkulit sensitif

skin care anak ku karena kulit nya sensitif bgt jd pakai buds.. aku suka pakai di muka anak eh anak muka ku jd glowing bersih gitu ๐Ÿ˜†

Post reply image
3y ago

ini bisa ngilangin bekas gigitan nyamuk ga bun?

anak aku cuma pake sabun giovan bun, alhmdllh g nyampe 2hari langsung hilang ruam2 dan segala macam merah2 di badannya

zwitsal ga cocok, ruam ga sembuh2. ganti ke vco cepet bgt sembuh jd skrg vco an mulu bun tiap ganti popok

anakku kmrn smpt ruam d saranin pke lactacyd baby trs stiap gnti popok ny d olesin minyak herba hpai