βœ•

81 Tanggapan

TapFluencer

Bun share pengalaman dr kontraksi, bukaan ampe lahiran.. Yg lgkp aja bun.. Aku seneng bacanya. Apa cuman aku yg antusias.. Krna efek nya aku rasain pas lahiran prtama prosesnya lancar, dan aku lbh byk brdoa ktimbang panik gajelas berkat baca2 pengalaman bunda2 lahiran.. Ayo bunibun rajin2 baca kek gini, . Sugesti nya bagus pas yg mau mnghadapi HPL sriusab deh..

Alhamdulillah bun, selamat ya 😊 Saya sedikit lega karna punya pengalaman yg sama seperti bunda pembukaan 1 nya berhari2 (dari hari kamis malam), bahkan skrg pas dgn hpl, blm jg melahirkan. Semoga tidak lama lagi persalinan saya dan semoga diberikan kelancaran dan kemudahan aamiin πŸ˜‡

Di cek sama bidan bun pas lagi mules2nya sama perut kenceng.

Selamat ya bunda πŸ€— Bun sy mau nanya,kalau ga adaa tanda flek trus bunda kmrn gmn taunya mau periksa ke bidan? Soalnya sy besok 30 juni hpl, perut udah sering mules sm keras tp blm ada keluar flek. Jadi bingung bun πŸ˜‚

alhdulillah selamat bun, aku juga uda bukaan satu tp blm ada tanda2 bakal nambah lg padahal uda dua hari setelah cek tp membaca pengalaman bubda jd tenang ternyata mmg agak lama proses nya bukaan pertama itu

@juni awalnya ada tanda flek gitu ga bun sblm bukaan 1? 😁

Alhamdulillah selamat bun.... seneng kalo baca pengalaman bunda” disini yg lahiran tanpa jahitan.. mudah”n saya pun sama

selamat bunda kalo dr pembukaan 1 udah ke RS trs lama smp 4hr mah udah di suruh induksi bun

Alhamdulillah Bun... Doa kan kami jg yg hpl Juli smoga lancar proses persalinannya

Aamiin 🀲 Selamat ya bunda 😊 Sehat terus buat dedek dan bundanya 🀲😍

Suka iri kalo ibu melahirkan tanpa jahitan Ahh bahagianyaaa bun Selamat y

Alhamdulillah bund... Semoga bunda dan debay nya sehat selalu... aamiin.....