baby girl Jovanka

Alhamdulillah yg ditunggu akhirnya Launching juga baby girl Jovanka Aurellie Devanika bb 3,2 panjang 50 keadaan sehat tanpa kekurangan suatu apapun . Bercerita sedikit pengalaman bun๐Ÿ˜Š Hpl 17 juni lahir 24 juni Awal nya pembukaan 1 selama 4 hr Dan tadi malem mulai kontraksi dg jarak waktu dekat mulai jam 00.42 dan gk ada lendir atau flek yg keluar , pagi merasakan mules yg hebat dan akhirnya ke bidan jam 10 pagi Alhasil udah pembukaan 6 dan jam 13.18 lahir lah putri kami dg normal dan tanpa jahitan Semoga bunda yg menantikan debay disegerakan โค๏ธ๐Ÿ˜˜

baby girl Jovanka
81 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bun share pengalaman dr kontraksi, bukaan ampe lahiran.. Yg lgkp aja bun.. Aku seneng bacanya. Apa cuman aku yg antusias.. Krna efek nya aku rasain pas lahiran prtama prosesnya lancar, dan aku lbh byk brdoa ktimbang panik gajelas berkat baca2 pengalaman bunda2 lahiran.. Ayo bunibun rajin2 baca kek gini, . Sugesti nya bagus pas yg mau mnghadapi HPL sriusab deh..

Baca lagi

Alhamdulillah bun, selamat ya ๐Ÿ˜Š Saya sedikit lega karna punya pengalaman yg sama seperti bunda pembukaan 1 nya berhari2 (dari hari kamis malam), bahkan skrg pas dgn hpl, blm jg melahirkan. Semoga tidak lama lagi persalinan saya dan semoga diberikan kelancaran dan kemudahan aamiin ๐Ÿ˜‡

4y ago

Di cek sama bidan bun pas lagi mules2nya sama perut kenceng.

Selamat ya bunda ๐Ÿค— Bun sy mau nanya,kalau ga adaa tanda flek trus bunda kmrn gmn taunya mau periksa ke bidan? Soalnya sy besok 30 juni hpl, perut udah sering mules sm keras tp blm ada keluar flek. Jadi bingung bun ๐Ÿ˜‚

alhdulillah selamat bun, aku juga uda bukaan satu tp blm ada tanda2 bakal nambah lg padahal uda dua hari setelah cek tp membaca pengalaman bubda jd tenang ternyata mmg agak lama proses nya bukaan pertama itu

4y ago

@juni awalnya ada tanda flek gitu ga bun sblm bukaan 1? ๐Ÿ˜

Alhamdulillah selamat bun.... seneng kalo baca pengalaman bundaโ€ disini yg lahiran tanpa jahitan.. mudahโ€n saya pun sama

selamat bunda kalo dr pembukaan 1 udah ke RS trs lama smp 4hr mah udah di suruh induksi bun

Alhamdulillah Bun... Doa kan kami jg yg hpl Juli smoga lancar proses persalinannya

Aamiin ๐Ÿคฒ Selamat ya bunda ๐Ÿ˜Š Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

Suka iri kalo ibu melahirkan tanpa jahitan Ahh bahagianyaaa bun Selamat y

Alhamdulillah bund... Semoga bunda dan debay nya sehat selalu... aamiin.....