Launching baby girl

Alhamdulillah telah lahir baby pertama kami dg keadaan sehat dan tanpa kekurangan suatu apapun ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜โคโค . Hpl 28 Juni 2020 lahiran tanggal 27 Juni 2020 dg normal dan bonus jahitan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ . Semoga bunda" yg menunggu gelombang cinta disegerakan dan yg paling penting tetap jaga stamina untuk persiapan lahiran nanti โค๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Launching baby girl
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bun๐Ÿ™๐Ÿป Semoga aku cepet ngerasain gelombang cinta๐Ÿ™๐Ÿป hpl hari ini tapi blom ngerasain apa" bun minta doanya supaya cepat launcing๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜ช

4y ago

Makasi bunn๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜ข minta doanya ya bun

Alhmdlh Bun maaf itu yg di ujung mata sm area bibir bedak kn y? Hati2 ah masuk ke mata / mulut ny bun Saran mnding pake bedak padat z yg pigeon awet jg

Baca lagi
4y ago

โค iya bund ๐Ÿ˜Š bunda dan keluarga juga semoga sehat selalu ๐Ÿ˜

Hpl nya sama, tp aku blm ada tanda2 mules bun, cuma kenceng2 dan ngilu dibagian miss v , doakan saya biar baby nya cepet launching ya bun

Alhamdulillah.. Selamat ya bund Amiin bunda.. Saya juga lg nungguin gelombang cintanya debay nih.. Hpl 16 juli๐Ÿ˜ udah gk sabar bnget

4y ago

Semoga disegerakan bund ๐Ÿ’ช๐Ÿ˜

Selamat bunda.. Semoga saya cepet nyusul bunda. Aamiinn๐Ÿค— Saya hpl hari ini bunda tapi belum dapat gelombang cinta dr si dede๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Iya bunda.. Minta doanya ya bun๐Ÿ˜Š

Saya hpl 21 july udah launching 17 juni๐Ÿ˜‚ bonus jaitannya luar dalam๐Ÿ˜

4y ago

โค cepet bgt bund ๐Ÿ˜ brt lahir UK brp bind

VIP Member

Ya Allah semoga saya disegerakan lahiran juga.Amin Hpl udah lewat๐Ÿ˜ž

4y ago

Aamiin bund ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช tetap positif thinking ๐Ÿ˜

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya Bun atas kelahiran si cantik ๐Ÿฅฐ

4y ago