Susah terangsang...

Aku sdg promil tapi klo HB susah sekali terangsang apa lg orgasme, Smpek suami kessel "gimana mau bisa hamil kalo kamu gk keluar" Tanggapan nya dong mom..๐Ÿ™ Sampek cari dgogle krna smpt termakan omongan suami, Jadi ya. Hb nya gak dlanjut keburu cekcok gara2 aku gak orgasme, pernah pura2 orgasme juga๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Susah terangsang...
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga harus orgasme buat hamil tp beberapa kaya melakukan 3x seminggu, morning sex , tdk stress, gaya hdp sehat, kalo bs sih posisinya yg bkin oenetraai kebih dalam kaya doggy-style , saya dlu soalnya promil bu , jd beberapa yg saya inget it untuk bs cpet hamil d antaranya

Baca lagi

masalah orgasme atau tidak ..tetap hamil ko bund ..aku liat vid nya dr boyke ...malah gini ...intinya ya hehe klo si wanita bisa smpe orgasme kemungkinan anaknya nti cowok kalo ga orgasme kemungkinan anaknya cewek ...selengkapnya boleh ditonton vid dr boyke hehe

Gini ya bun waktu HB dgn suami ibu byangin sesuatu biar terangsang Klo aku sih nonton flim yg ada cium bibir gitu di TV trus tiba2 ky ada yg gimna gitu Pokoknya byangin yg indah2 dgn suami Senang2 dulu lah Jgn sepAneng๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿปsemngat ya bun๐Ÿ˜Š

Baca lagi

banyak yg komen ga pernah orgasme,,, ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚BTW wanita memang sdkit susah orgasme tp klo suaminya pinter penetrasi insyaallah gooll dua2 nya,nikmatin aja bund jngn trllu pokus k promil soal hamil mah Allah yg nentuin๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

dri hamil smpe skrg 25week baru kmren2 bun hb itu juga takut2in sma tetangga katanya klo ga hb2 nnti dedeknya susah keluar atau gatau jalan lahir ,alhasil mencoba hb sma suami tpi tetep aja saya gbsa krna ga bergairah samasekali dan malah jd sakit vagina saya pas hb

3y ago

iya, emang hb itu ga boleh dipaksa. bantu baby cari jalan lahir bisa dengan gerakan senam yang buka panggul sama muter kok bun. saya ikutin di youtube kriwilife ๐Ÿ˜

Perlu dilurusin ya bunda orgasme bukan proses bunda hasilkan sel telur/ovum. Masa ovulasi bunda itu beberapa hari setelah haid, jadi tanpa bunda orgasme kl lg masa ovulasi bunda udah siap dibuahi. Tinggal nyampe nembus sel telur apa nggak si sp**ma nya.

yg pentingma suami penetrasi di dlm jgn diluar. bunda jg hrs perbaiki kualitas diri, jaga makan, jgn begadang, jgn stress, dibawa happy. suami pun bgtu, dijaga makan, tidur, jgn ato kurangi rokok.. trus sering2 aja hb bund, seminggu 3 ato 4 kali

coba bunda yang di atas suami bunda yang di bawah, saya selalu orgasme tiap kali pake posisi itu, tiap hb pun saya selalu orgasme. tapi semenjak hamil saya gak lagi pake posisi itu, pernah orgasme pas hamil perut jadi kaya sakit gitu tapi ya gak lama juga

3y ago

sama bun saya juga kek gitu, lebih greget gt Hb nya๐Ÿ˜‚

mungkin bukan karna bunda gk orgasme bunda blum hamil tapi karna suami jadi kurang puas kalo gk sama2 orgasme ini penting bgt buat pasangan pasutri walaupun kliatannya sepele cb bunda nonton film" dewasa buat merangsang gitu si masukan dr ku

3y ago

suaminya kurang pandai sih menurutku, orgasme kok kesannya di paksakan. buat merangsang biar kita orgasme mah banyak cara.

Sy nggak pernah orgasme Bun. Tp anak sy sdh mau 2. Nggak harus orgasme. Yg penting sperma ketemu ovum dlm keadaan subur. Kualitas sperma bagus, jd renangnya cpt. Kualitas sel telur jg harus bagus (besar) agar mudah dibuahi.

3y ago

Terimakasih Bunda sarannya ๐Ÿ™