lahiran tanpa didampingi suami???

Adakah disini yg melahirkan tanpa di dampingi suami,. Dari hamil muda sampai lahiran,. Sedih rasanya ngelaluin semuanya sendiri

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

wkwkwk sy juga begitu bun. posisi sy hamil 2 bulan suami berangkat layar jdi ngerasain hamil sendirian nanti saat lahiran pun juga sendirian bun suami baru pulang kalo anak usia 4 bulan. ya mau gimna lgi memang sdh konsekuensi jdi istri pelaut. tpi kadang memang rada iri kalo periksa kandungan ke dokter liat orang periksa sma suaminya dielus elus perut sma punggungnya. kadang suka mewek sendiri malem malem huhuhu ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
VIP Member

Saya bund... sedih pasti iya krna di rs slalu ditanyain suami nya mana??? Kbtln aku sc jd utk urus2 document hrsnya suami tp krn lg tgs luar n ga bisa plg jd smua urusan jd ibuku smua yg handle... pengen nangis tp aku tahan2 trus... pokonya ga enak bgt... cuma bisa tlpnn stlh sc... sya ga didampingi suami sjk hamil msk 6bln...harus kuat2 ya bund klo ga ddmpingi suami...

Baca lagi

Ngerasain hamil pertama suami cuek dan Lahiran suami ada tapi malah di suruh cari kendi ari ari sama mertua jadi g di temenin anak 2 dan 3 alhamdulillah selama kehamilan suami support bgt, niat lahiran di jkt biar di temenin. Jadinya di kampung, ga jadi di temenin. Di temenin lahiran dari mules ngeden di jait sampe sembuh sama ade ku jadinya

Baca lagi

saya juga,. sedih si tapi harus gimana lagi. tuntutan ekonomi.. hamil anak prtama, ditinggal suami merantau dari jln 3 bulan khamilan dan baru pulang stelah baby umur 5 bulan,. smua hampir dihendel sndiri,. krna mskipun ada orang tua,. orang tua sring sibuk sma urusan mreka sndiri..

Baca lagi