LDM

Bunda ada ga disini yg lagi ldm sama suami dan lahiran nanti tanpa didampingi suami? Sy hpl 23 oktober kemungkinan lahiran tanpa didampingi suami karrna kontrak kerjanya sampai akhir november, sedih dan udah mulai cemas rasanya ? Bunda2 yg udh pernah ngalamin mngkin bisa share pengalamannya semoga bisa jadi motivasi untuk sy ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sih 2x lahiran belum pernah tanpa di dampingi suami, tapi hamil yg sekarang yg ke 3 mungkin tanpa di dampingi suami karna suami di jakarta dan aku mau lahiran di kampung bisa jadi kan pas lahiran suami lagi kerja ngga bisa cepat2 datang ke kampung , walau pun begitu harus tetep semangat demi lahirnya si buah hati yang lebih di tunggu2, nanti kan habis lahiran suami pasti pulang. Karna 2x lahiran pun saya lupa sama suami wlw pun suami ada deket saya fokus nya ke rasa sakit malah ingat minta tolong nya ke ibu dan ibu yang lebih dampingin aku.

Baca lagi
5y ago

Iya sih bun, apa lgi klo bayinya udah keluar terus liat muka suami yang sumringah dan denger suara tangisan bayi rasa sakit pun langsung hilang ๐Ÿ˜ sabar aja bun aku juga lahiran yg sekarang pasti tanpa di dampingi suami karna suami kerja jauh. Kita harus tetep semangat bun.... Semangat ๐Ÿ’ช

Aku waktu mau lahiran kan pulang bun, eh suami aku di goda rekan kerjanya๐Ÿ˜ญ alhamdulillah skrg udah brubah sih tapi akuny susah ngelupainnya, si pelakor yang awalnya ngebela diri skrg malah merasa bersalah gitu bun, ig dan wa kami berdua di blokir, padahal ya kalau emang gak salah kenapa harus di blokir coba

Baca lagi
5y ago

Iyaaa emang bun, skrg sih banyak2 bersyukur aja, waktu suamiku deket sama perempuan itu, suami aku kayak di kendalikan bun, semua perkataan suami aku nyakiti aku banget, padahal aku lagi hamil anak dia, malahan dia bilanh klau org kantor tau dia bakal milih cewek itu, ngeri kan bun, tapi aku sabar aja, yakin semua bakal indah pada waktunya, alhamdulillah bun ,setelah anak kami lahir, dia mulai berubah bun, dia minta ke aku buat mikirin ke depan, dan dia minta maaf ke aku bun, aku ikhlas memaafkan suamiku, tapi sampai skrg aku belom bisa lupain semuanya bunn๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ dan akhirnya cewek itu di panggil kepala kantor trus skrg kayak orang bingung aja, dan skrg org kantor udah tau semua bunn, cuma mereka ga mau bahas masalah ini ke aku bun, Aamiin yaAllah, mudah2an bun, skrg lagi berusahan lupain semua bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Semangat bun saya dulu lahiran juga enggak didampingi suami , yang adzanin dede juga bpkku ๐Ÿ˜ข sedih sihh bun tapi yah kita juga harus ngertiin keadaan , suami kerjakan buat nafkahin aku dan anaknya ๐Ÿ˜Š . Semangat bunda semoga nanti persalinannya lancar , minta doanya aja bun sama suami ๐Ÿ˜Š

5y ago

Alhamdulillah kalau gitu bun ๐Ÿ˜Š yaudah yg semangat ya bun

VIP Member

Saya tidak pernah dan saya sehari di tinggal suami saja ga kuat bun, tapi saya mau kasih semangat buat bunda yg hebat aja semoga lahirannya lancar dan debay sehat.aamiin

5y ago

Aamiin trimakasih bunda

Saya hpl desember bun,, suami dibekasi abis kontrak maret,, besuk lairan jg ga di dampingi, ga papa semangath aja buat debay

5y ago

Semangat bunda semoga sehat selamat bunda n debay ๐Ÿ’ช

sama bun aku mulai hamil suami udah kerja dan kontraknya sampe januari sabar aja buat anakku