??

adakah disini bunda2 kalo lg nginep dirumah mertua tidak boleh tidur jd satu dengan suami? saya menikah baru 6 bulan. setiap menginap dirumah mertua selalu disuruh tidur dengan ipar saya perempuan (janda). suami tidur dikamar ibunya terkadang di sofa. oiya kamar ada tiga. satu kamar ipar perempuan dan anaknya (4th), satu kamar ibu mertua, dan satu kamar bapak mertua.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

hahaha sma banget dg aq bun.3 th nkah tyap tdr d rmh mertua gak prnh tdr sm suami.tdr sm bumer trs alasnny mw tdr sm cucu.sedihny lg tdr ny d ruang tv lg bentang kasur.suamiku tdr d kmr ny.btul bget bumer aja gak prnh tdr ama mertua q yg cow,pakmer slalu tdr d kmr ny,klwpun kami gak nginep bumer tdr ny d kmr adx iparku (cew) yg lg kulyah d luar kota,jd gak heran deh klw anak cucu ny nginep gak d bolehin sekamar ๐Ÿค” mertua aja gak tdr barengan ๐Ÿค”๐Ÿ˜”.tp skrg sjak hmil anak k2 gk prnh lg nginap,cm maen aja.suami mgkn jg gak nyaman d tmbh lg kmr suami udh hmpir kyk gudang sjak d tgl bkin suami gak betah jdny...

Baca lagi

jdi keinget waktu masih pacaran sama suami klo nginep di rmh bumer suka di suruh pisah kamar alasannya blm muhrim tpi skrg setelah nikah nginep di rmh bumer klo pisah kamar malah di marahin disuruh nyatu kamar aja krna udh sah ๐Ÿ˜…

kok aneh ya bun wkwkwkwk kamar ibu mertua aja itu kok pisah sm bapak mertua๐Ÿ˜…

3y ago

baru saya mau nanya itu

hah? nasa si ada mertua begini?? ya Allah aneh banget ada ada ajaa si orang2

oh bumernya cemburu kali.. ๐Ÿคญ

La apa hubunganya?lgankan kalau udah suami istri udah sah bukan kaya zmnya pacaran, kecuali blm ada ikatan suami istri wajar kalau tidur misah๐Ÿ˜‚

5y ago

Kok ibu bapak mertua tidurnya beda kamar

hahaga mertua ja tidur nya misah bun. wajar klo gak boleh tidur sekamar sama suami haha lucu sih, baru nemu

3y ago

sm bget dg mertua q bun,gak prnh tdr sm bpk mertua.klw adx ipar cew sya plg lbur kulyah bumer tdr sm anakny yg cew,klw gak plg pun anak cew ny ttp tdr d kmr adx ipar ,bpk mertua tdr d kmrny ๐Ÿ˜…,jd gak heran anak cucu ny nginep dsruh misah jg ๐Ÿ˜ต.mlahan prnh kmi liburan k luar kota nginep d rmh adiknya mertua mlahan kami d ksih 2 kmr ,jdny aq bs jg bs ngrasain 1 kmr sm ank n suami dsaat prg2 sm mertua.mertua trpksa 1 kmr sm bpk mertua wkwk lcu jg sih

Lah kok begitu ya

5y ago

saya juga bingung bun. kenapa ibu mertua menyuruh seperti itu. apa tabu ya kalo dirumah mertua tidur sekamar dengan suami? yg saya herankan kenapa ibu mertua tidak mengalah tdr di kamar ipar perempuan saya saja. saya menginap paling tidak 1-2hari saja.