SUAMI KU

Ada gak di sini bu ibu suami nya yg mau di ajak foto, suami ku susah bnget dapet maksa????

SUAMI KU
153 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahaha begitulah laki-laki bu, masih mending suami ibu mau foto dengan embel2 rayu puji atau paksa sekalipun. Suami saya kebanyakan selalu di candid baru bisa dapet fotonya πŸ˜‚. Dulu waktu pernikahan mala lebih parah, foto ga ada 10 menit udaa gerah ga mau lagi. Sayang banget udaa sewa fotografer yang mahal pula haha, sampai yg fotoin ga enak hati karena cuma sedikit hasilnya ga sampai 10 foto πŸ˜‚. Mau gimana lagi 🀭 gausah diambil pusing bu.

Baca lagi
VIP Member

Suamiku bun juga org nya susah di ajak foto, klau pun mau di ajak foto mukanya datar coba snyum gitu kek, rada jngkel bun .. Tp mmg dari jman pcran smpai skrng di Jp penuh cuma foto anak2 aja bun, ada fto berdua dgn suami tp bsa di itung lah gak smpai 10 foto, kcuali foto nikah wkwkwkwk

Bagus lah bun .. Klo suami keseringan photo terus di upload sosmed .. ntar di incer pelakor gimana bun ??? Bunda yang repotkan ... lebih baik nya sih suami gg usah photo photo bunda nya juga sih hehhe .. klo hanya sebatas koleksi pribadi ya monggooo ...

Baca lagi
4y ago

haha bner bund..ntar di incer pelakor wkwkw..naudzubillah..πŸ™„πŸ™„

Wkwkwk kalu aku malah suami yg suka ngajakin foto kadang muka lagi gk karuan difoto buat senjata dia kalu aku ngambek atau marah2 foto aku lagi jelek atau apalah dikirim ke wa sampe kadang gk jadi marah2...malah ketawa sendiriπŸ˜…

Samaaaaa... Pas nikahan aja dia ngedumel terus, kesel sama photographernya, apalagi selfi atau foto non formal.. Kata suamiku mah, ga usah byk foto, ga baik, apalagi di posting takut kena penyakit ain (hasad)

VIP Member

Suami dr bujang ga suka foto. Pas nikah pun ga suka foto. Setelah nikah jg engga suka.. Bahkan moto anaknya pun enggak 🀣🀣 Di hapenya isi foto kerjaan semua 🀣🀣🀣🀣🀣 tuntutan kerjaan

Klo suamikuu mood2an bun.. Klo lgi pke minyak rambut dan mood nya bgus mahh ngjak selfie mulu tapi klo lgi gk mood mau di paksa kya gmna juga gk bklan mau πŸ˜‚ Sma shh bun kya sya juga gtuπŸ˜…

suami yg sering ajak foto,aku males,lebih demen motoin dia 🀣🀣🀣 uda bbrapa taun terakhir jg uda jarang banget selfie,galeri isinya foto suami sm masakanΒ² aku doang πŸ˜…

Sama bun suami ku juga susah banget klo di ajak foto,bunda mah mending suami diajak foto ya walaupun di paksa hasil nya tetep bagus ,lahhh suami sy dipaksa foto ya amburadulπŸ˜‚

VIP Member

Sama bun. Kebanyakan photo malah photo ku sendiri. Kalau diminta susah banget harus manyun dulu, tapi kadang2 justru dia yg inisiatif sendiri pengen photo berdua