belanja sama ayah

Hay bunda suka gak sih suami nya di ajak belanja . suami ku suka dan gak jaim . malahan kadang kalau aku repot dia kepasar sendiri hehehehe ?. itu foto tdi malam kita belanja bawa balita ku. ?

belanja sama ayah
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah suami kalau kepasar suka ikut pilih pilih bun, waktu di kontrakan suka gantian, suami kepasar, aku nyuci, masak nasi. Suami plg, cucian selesai, suami yg jemur aku yg masak. πŸ˜…πŸ˜‚ alhamdulillah gk pernh malu, biarpun pernh ada tetangga kepo, istrinya kmn?? Auto dong aku keluar bawa spatula sambil kringetan ngeliatin itu emak emak rewel sok kaya πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

iya bunda allhamdulillah . semoga jadi ladang amal buat suami nya kan Bun bantuin istri

Biasa aja ah, suamiku juga mau disuruh anterin belanja, bawain belanja, angkatin belanja, jadi senderan saya klo capek belanja (soalnya lg hamil), disuruh ke pasar juga ikutin saya dr belakang, kalo disuruh belanja sendiri ga berani takut salah, lagian ga enak juga masa laki disuruh ke pasar, kalo kerjanya emg di pasar beda lagi ya πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Ga nanya juga kerjaannya apa πŸ˜‚ πŸ˜‚

VIP Member

Sama kayak suamiku bund πŸ™ˆπŸ˜ hehehe.. Malah kadang kalo lagi beli telur di supermarket gitu, dia yg milihin telurnya, soalnya aku gamau pegang telurnya karena kadang telurnya agak kotor gitu πŸ˜‚πŸ€¦πŸ»β€β™€πŸ€¦πŸ»β€β™€ kalo milih buah juga gitu.. Dia yg milihin, soalnya dia yg lebih tau mana yg manis mana yg engga dll πŸ˜πŸ™ˆ

Baca lagi
5y ago

πŸ˜‚

Suami bukan yg suka belanja bulanan. Tp kalo beli2 pakaian, tas jalan di mall dia suka tbtb nawarin mau tas? Tp skrg engga gitu lg sih, soalnya duitnya aku semua yg pegang 😁 tp kalo diajak belanja bulanan sih ayuk aja, siap jd tukang angkut. Krn dasar nya cowo ga pernah urusin rumah jd terserah istri.

Baca lagi
5y ago

ahhaahha jadi asisten ya Bun .. pa bawa ini pa bawa itu πŸ˜€πŸ€£πŸ˜‚

Suamiku hobi belanja .. kadang kalao pulang kerja suka nitip buat ke pasar atau minimarket .. Apalagi kalau diajak ke toko baju .. beuhhh Malah suami yg heboh milihin baju buat dia dan baby sampe kadang saya pegel dan lebih banyak duduk .. Karena saya ga bgtu suka belanja πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

hahahaha kebalik ya bunda

Suamiku malah aku repot gak repot dia yg belanja ke pasar, nurun dr kebiasaan mertua, istri mau masak apa ayah mertua yg otw pasar. Jd di rumah istri tinggal masak, Alhamdulillah kebiasaan mertua nurun ke anak2nya yg cowok termasuk suamiku πŸ˜€

5y ago

allhamdulillah ya Bunda kita tinggal masak aja

Aku jarang ke pasar, tinggal masih sama orangtua jadi emak mulu yg ke pasar, sekalinya ke pasar sama pak su eh malah pak su yg mimpin. Aku mah nurut aja digandeng, btw pak su krn kerjanya diluar kota jadi udah biasa kepasar beli2 ikan jugaπŸ˜…

Suami ku kalo diajak belanja suka tarik nafas sambil senyum". Mikirnya pasti lama muter" kalo udah belanja, namanya juga perempuan. Tapi kalo udah sampe suami ikut semangat beli barang. Yg gak direncanakan malah ikut dibeli.

4y ago

Hahahaha dasar paksu

Suamiku jg mau kok Bun.. Kadang ke pasar sama ibu aq.. Karna aq klu kepasar Uda sesak napas Bun keringat bercucuran, jdi suami GK ngijinin aq kepasar lgi, klu ibu ku mau kepasar suamiku yg tak suruh kepasar..

Ya aku selalu belanja sm suami bun krn ga bisa bawa motor atau nyetir 😁 jd suami selalu ikut utk jd supir plus baby sitter. Kalo ke pasar,biasanya anak aku titipin suami biar aku belanja nya maksimal.