. . .

Bunda numpang cerita saya sedang hamil jln 9 bulan . . Suami ku mau sambang ke ibu ku dan aku minta ikut meskipun cuma ngineb 1 malem krna aku kngen bnget perjlanan nya 1 jam tapi suami ngelarang takut kandungan ku kenapa2 tapi aku maksa malah suami ku mengamuk semua baju ku dia kluarin suruh bawa semua dia bilang aku gg mau di kasihanin aku sedih bnget . . Salah gak sih bun ???????

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harusnya bunda nurut sama suami.. Karna udh kejadian sma sodara ku sendiri ngeyel pergi kesana kemari cuma nurutin mertua yg pgen d kunjungin pdhal suami sm ibu sudah melarang buat pergi soalnya udh hamil tua tetep ajh nekat pergi alhasil kmren persalinan nya susah karna air ketuban nya udh ga ad dan posisi janin yg kurang sehat.. Smoga bunda sehat trs.. Ga boleh egois.. Karna suami bunda sngat syangkan bunda itu

Baca lagi

Itu tandanya suami sayang perhatian dan peduli sama bunda karena khawatir bunda kenapa" soalnya perjalanan lumayan jauh bund apalagi bunda sudah hampir mau lahiran kan takutnya terjadi hal tak diinginkan bund, nurut suami saja bund niatnya itu buat kebaikan Bunda sama babynya jg

Tapi menurutku gpp sih selama kandungannya baik" aja selama ini Saya tiap hari perjalan PP 2 jam gpp Bun , karena selama hamil saya gak ada keluhan" , cuma mual pas hamil muda Sekarang saya hamil 7 bulan

bund mungki kalo kata suami jangaan ya jangan suami kayk gtu kan dmi kbaikan bunda. kita sbg istri harus nurut apa kata suami. jangan sampay suami kita ksal karna sikaf kita yg susah di atur

Mungkin itu karna suami bunda khawatir am bunda dn dede bayi ny.sma kyk suami sya kp mau ikut kemna2 atau pngen pergi kmna2 kdang suka gk bolh ikut .karna suami sya tkut sya kenpa2 dijlan.

Udah pasti bunda salah. Tujuan suami benar.Hamil besar,takut kecapean. Kalo pun bunda kangen sama orang tua,coba orang tuanya yang berkunjung ke tempat bunda minta suami suruh jemput.

VIP Member

Suami ngelarang bukan gamau sambang, tp takut knp2 sama kandungannya apalg hamil tua.. Nanti klo uda lahiran dan baby memungkinkan diajak kermh ibu, psti suami jg bakal nganter

kayaknya kmrn pertanyaan ky gini udah dipost deh dan komennya julid semua jd dihapus..la ini kok muncul lg persis lagi pertanyaanya..apa jgn2 sama orangnya? hmmm πŸ˜‘

Suami wajar marah bun perut udah gede usia segitu udah gaboleh kemana mana apalagi jauh gitu takut kenapa napa Mendingan nanti aja kalo udah lahir

Jangan egois bun,suami perhatian malah egois... Nanti kalau udah lahiran aja kan udah 9 bulan,ntar bunda bisa ajak babynya ke ortu