SUAMI KU

Ada gak di sini bu ibu suami nya yg mau di ajak foto, suami ku susah bnget dapet maksa????

SUAMI KU
153 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah setelah punya anak galeri hp isinya foto anak aja. Soalnya aku sama suami jarang foto2 klo bukan lebaran, family gathering hahahahaπŸ˜…πŸ˜…

Klo selfi berdua di rumah sih mau bun gada orang tp klo udah tempat yg banyak org dia bigno , pdahal aku juga pengen klo jalan2 kmna fi foto gitu tp diamah gamau.

4y ago

Kadang sebel ya bun πŸ˜…

VIP Member

Suami juga gtu bun.. kdg mending anak sm emak yg di fotoinnya.. suami jrg mau kalo diajak selfi sklian.. katanya mau foto kalo difotoin orang sklian..

VIP Member

y namanya jg cowok.. bagi mereka ga penting foto foto tuh. xixii suamiku Itu kalau ngajak traveling.. dia cm motoin pemandangan dan Bantu fotoin aku

Sama bun suami q jg susah di ajak foto.. Kadang q berfikir mungkin karna perbedaan usia kami,,,kayak orang jaman dulu menikah selisih umur 8.5 thn

sma bund susah di ajak fto..tp suami yg suka curi2 fto iseng gtu klo sya lg aneh ekspresi nya..suka kesel jail bngt..tp ya udh lah..😁😁

VIP Member

adaa beberapa. suami saya juga tipikal yang ga teralu mau foto gitu. katanya, biar wajahnya dinikmati saja istrinya aja πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Suamiku justru suka selfi,pas diliat hasilnya kagag ada ternyata ga di save 😁✌ tapi kalo diajak barengan suka kyk malu2 macan πŸ˜…

VIP Member

Saya bun... Saya punya foto berdua pas pacaran dan nikahan doang... Sisanya foto berdua lagi tidur wkwkwk.... Anti dia mah πŸ˜…πŸ˜…

Bukan nya susah diajak foto sih, cuma suami kaku kalo di foto ☺ jarang ada moment jg jd gk pnya bnyak foto breng suami hehe