Merasa bersalah sama suami

waktunya suami makan, lauk sayur udah siap. lupa belom masak nasi. Rasanya aku berdosa sekali bund ๐Ÿ˜ญ

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yampunnnn aku jga prnah terlalu fokus masak lauknya. pas lauknya mateng lupa magic com nya ga d colokin ๐Ÿ˜… untung suami gak marah2 ๐Ÿ˜…

ya ampun bun๐Ÿ˜ญ bunda emg ga ngecek dulu atau gimana?biasa aku pasti hrs masak nasi dulu. sabar yah bun gpp kok bun kalo suami ngertiin

haha pernah jg ak lgsg k warung beli nasi klo dia memang laper bgt cm klo mau nunggu ya nunggu sambil ketwa krn kelupaan :D

Baca lagi

ini sayaa, kadang kesel terus ngedumel. tp suami langsung tanggap, udh beli aja nasinya. rasanya nyesek ya Bun heheh

wkwkwkwk gapapa gitu doang, klo saya malah ketawa sayanya... ga dikit dr ibu2 yg suka lupa nyetekin magic com kok...

malah suami sy yg sering gitu bun. doi udah capekยฒ masak sayur dan lauk, eh tau taunya lupa masak nasi.

TapFluencer

kalo udah laper banget beli nasi aja di warteg ๐Ÿ˜ saya jg sering lupa nyetekin megicom, untung ga disambit

Lah mending lupa sekalian drpd aku udh masak lupa di cetekin mejicom nya ya gakan mateng2 ๐Ÿ˜…

Sama banget.. apalagi klo masak laukya yg udh ribet dan lama, eh nasinya lum di colokin ๐Ÿ˜ญ

sering terjadi ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp suami maklumin dan mau nungguin nasi smpe mateng๐Ÿค—