Merasa bersalah sama suami

waktunya suami makan, lauk sayur udah siap. lupa belom masak nasi. Rasanya aku berdosa sekali bund 😭

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

ibu saya banget 🀣🀣🀣 pagi2 laper, kata adek2 lagi ke pasar. tapi udah ada bacem tempe di meja. magic com dicabut kabelnya, pikir saya mungkin nasi semalem masih. lumayan kan. pas dibuka isinya air dingin sama beras dong 🀣🀣🀣🀣 ya sudah saya colokin dan cetekin. ga lama, pulang dari pasar nanyanya "eh, nasi belum mateng juga?" kompak serumah bilang "ya iyalaaaahhh, dicolokin juga enggak" 🀣🀣 bapak saya sabar sih, selama belum terlalu laper atau dipanggil buat makan paling minta kopi aja wkwk.

Baca lagi
VIP Member

beli nasi aja bun di warteg. saya jg pernah gitu.. biasanya memang suami bagian nyuci beras n masak nasi. giliran saya yg masak nasi lupa dicetrekin πŸ˜… pantes lama bngt matengnya, mana perut dah laper.. ahaha.. yaudah suami otw beli nasi di warteg. alamiah koq bun sifat pelupa nyetrekin nasi ehehehh

aku bgt bun... sayur lauk udah pada mateng, eh pas nyiduk nasi, nasinya msh bentukan beras lupa klo magicomnya belum ticetekin. pdhl sebelum msak lauk sayur si beras lah yg paling duluan di masukin magicom. rasanyatuhh nyeseekkk bgt, mau marah marah kesiapa πŸ˜‘πŸ˜©

Iya betul. Kadang suka lupa mencet tombol cook di megic com, padahal sayur lauk udah siap semua. Pas suami pulang dengan PDnya nawarin makan... Begitu buka magic com tadaaaaaa..... ASTAGHFIRULLAH HAL'ADZIM 😭😭😭

4y ago

πŸ˜‚

alhamdulillah ga pernah. soalnya masak nasinya dulu baru lauk. kalo suami pernah. dy masak tp ga d jetrekin. jd nasi mah selalu ada mateng tgl lauknya aja mau masak apa atau mau makan pake apa. baru d eksekusi

saya malah pernah uda ku cetekin.. sejam berikutnya kok g mateng2.. eh kok indikator lmpunya mati, ternyata yg ku tancepin kabel blender bukan kabel rice cooker... ngakak lah πŸ˜‚

4y ago

wkwkwk ternyata ada yg sama.. πŸ˜‚πŸ˜‚

Wkwkw ya tgl di masak nasi nya.. nunggu bentar aj .. Ga perlu merasa berdosa sekali .. Namanya manusia klo kelupaan ya wajar ..wkwkk kayak ak kdg suka lupa nytekin magic com hihi

Aku sering, jadi panci rice cooker itu ditaroh dulu diatas kompor sampe nasinya agak kering, baru masukin rice cooker dan cetek ke cook, paling 5 menitan udah matang nasinya😁

4y ago

Sama bund.. Saya juga bgtu Jadinya gag lama nunggu.. πŸ˜‚

hahahaha sering terjadi di kota kota besar πŸ˜‚ lupa jeglekin rice cooker ...akhirnya kepala di geplak suami (tp sambil becanda ya kita ketawa2) πŸ˜…

haha, kalo aku sring tuh yg namanya lupa cklekin atu colokin rice cooker nya.. udh lama nunggu lupa.. eh nunggu lagi.. kelaparan barengπŸ˜…πŸ˜