Kesel ama suami

ada gak yg samaan dgn sya? udh capek masak terong balado, kangkung, ikan asin.. tiba2 suami blg gni "pngen makan nasi goreng".. udh d jawab masakan udah siap tp suami ngeyel pngen makan nasi goreng... ada yg samaan ?? gmna tanggapan buibu dsni ?

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun ... itu alasannya kenpa setiap mau masak bawaannya stres malh jadi beban pikiran πŸ˜… tapi klox giliran di tanya suami suka jawab (terserah) " apapun yg kmu masak aku tetap makan kox"πŸ˜‘(halah ,,, paling sebel) karna ujung" klox masakn udh matang semua malah ada aja yg di komentar,,, ("seharusnya lauknya kaya gini sama sayur ini nih") kata suami.

Baca lagi
5y ago

jengkel bnget ya bund bacanya.. hahaha suami mah gitu ah hahaha

Pernah ngalamin, dan nggak cuma sekali. Bukan dimasakin ini tapi maunya itu, tapi suami lebih ke nggak suka masakannya aja. Tapi aku nggak sampe sebel sih bun. Hargain aja maunya suami, wong namanya juga selera kan. Salahnya kita juga mungkin sebelum masak nggak nanya suami pengen dimasakin apa πŸ˜„

5y ago

nah sy udh nanya bund, tiap bangun tdr sy selalu nanya mau masak apa .. eh si paksu blg TERSERAH.. udh d masakin pngen opsi yg lain hahahaha

VIP Member

lain kali d tanyain aja dulu bun pgn mkn apa suami nya, biar kita ga capek2 masak. aku selalu ku tanyain. kalo dia jawab terserah baru ku tanya lagi kalo menu ini sm ini mau apa gak. kalo d acc baru ku masak. capek juga soalnya plg kerja hrs masak lagi, aplg kalo dah masak malah ga di makan

5y ago

udh ku tanyain bund .. dy yg minta pngen makan ikan asin beserta terong balado..

Sama bun. awal menikah aku masak ini itu yg menurut aku enak eehh ternyata itu adalah makanan yg suami gak suka... maklum kita gak pacaran. . hahahaaha sabar bun. kan nama nya juga istri harus melayani dgn senang hati walau kdg sifat menyebalkan nya timbul πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi

Saya kalo masak makannya nanya suami mlu mau di masakin apa? Kalo dia blg apa ajh berarti bebas hihihi... Kdang suami kan pengen makan ini atau itu sesekali... Smnjak jdi irt full sya pasti tnya mau di masakin apa hari ini atau besok jdi bisa nyiapin bahan hihihi

Baca lagi
5y ago

saya gtu bund.. bngun tdr dy blg masak enak ya yank.. ada terong d balado aja .. eh pas semua udh jadi malah dy dtg k dapur blg yank pngen nasi goreng..

Kaya suamiku bun, jdi aku jarang masak kalau masak ya kalau suami minta dimasakin kalau engga ya beli aja sesuai kemauan suami, soalnya suamiku tipe pilih2 makanan tiap makan lauk musti beda jdi pilih beli aja πŸ˜‚

Alhamdulillah nya engga. Dan selalu makaan apaaa ajaaa yg saya masak (meskipun saya gak bisa masak. Masak kadang rasanya acak adul, saya aja gak napsu) tapi suami selalu menghargai dan selalu habiskan masakan saya.

Sama kyak aq kmrn bun,masak permintaan dia udh di masakin siap,tinggal masak Teri,,,eehhh ternyata dia keluar makan mie ayam,katanya pengen bgt makan mie kayak dia yg nyidam πŸ˜… abis itu plg aq ngambek πŸ€£πŸ˜‚

Sama bun , pdahal lauk udah di siapin, udah mateng, mau diajak makan, terus suami bilang, kayaknya makan nasi goreng enak Auto jengkel kadang dalm hatiπŸ˜‚, udah ribet2 di masakin malah kefikiran makanan lain

Masih mending nasi goreng bun Suami saya suka bilang "aku beli miayam aja ya, kepengen banget dari kemarin..ya ? Ya ? ...sama kamu yuk makan miayam aja" Hmm ...mm...mm.... πŸ’β€β™€οΈ

Baca lagi
5y ago

sering kaya gini aku juga bun🀣