pospak

untuk bayi newborn, bagusnya pakai popok yg perekat ato yg celana ya??

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perekat aja bun. Dan kayanya ukuran NB ga ada yg celana. Anak ku smpe 2 bln pake perekat (ada mamypoko ukuran M tipe perekat), pas 3 bln mulai pakai yg celana. Krn yg perekat udh mulai tembus krn dia dah mulai byk gerak2 πŸ˜‚

mending beli clodi bun lebih hemat krna bs di cuci ulang , awalnya aja belinya mahal tp kan utk selanjutnya lbh ngirit . sbnrnya gak trlalu mahal cuma krna hrs stoknya bnyk jd keliatan mahal . trs aman jg gk ada bahan kimia

4y ago

Bun rekomen in clodi yg bahannya nyaman dan kualitasnya bagus dong, sy pengen coba pke clodi. bunda kan udh biasa pke clodi, psti lebih tau merk clodi yg enakan dipake. ☺️

Lebih enak yg perekat bun. Bayi saya usia 2 bulan juga masih pengen di pakein yg perekat aja biar ga merah2 di selangkangan krna kegencet karetnya

perekat bund nanti kalau anaknya uda mulai gak bisa diem baru pakai celana, soalnya pake perekat suka gak pas kalau anaknya uda gak bisa diem

Aku perekat pake cuman 3 minggu bun setelah itu celana karna dedenya cepet besar jdi ga muat klo perekat dan gampang pemuh pipisnya

Perekat bun,tapi anakku pake perekat cuma sampe sebulan abis itu pake yg celana,soalnya bbnya gendut bun anakku,lahir aja bb 4250grπŸ˜…

4y ago

Full asi bun,skrg usia 4bulan bb 9,6kg Alhamdulillah sianak aktif sehat2 bun bisa tengkureng tapi belum bisa balikin badan,trus suka ngoceh2 miring2 mainin jempolankaki hehehe

Perekat Bun. Kasian aja kalo pake celana, g tega buat makeinny harus angkat2 pantatnya, kakinya, takut gumoh duluan ntar.

VIP Member

Perekat Bun.. nanti kalo udh agak berisi badannya dan banyak tingkahnya baru yg tipe celana

Kalo baru lahir enakkan perekat bun, soalnya wakyu iyu saya beli yg celana buat nb suka melorot

4y ago

Bener mom. Aku pakein celana k anakku juga melorot* jadi kayak celana borju haha

Pke perekat aja bun gampang pakein nya , nanti klo sdh 2/3 bulan boleh ganti yg celana