Ke bidan

sya mau tanya bun bantu jwb... jdi critanya sya gk ikut posyandu , hanya rutin stiap bulan k bidan aja ( itung" posyandu ) ,, nah yg sya mau tanyakan , klo k bidan kan bidan suka nanya ada keluhan apa ?? tp sya lg gk ada keluhan utk jadwal kontrol bulan ini ... jdi saya hrus ttep k bidan buat kontrol mskipun gk ada keluhan atau gak usah k bidan dulu ??? .minta sarannya bun..jgn d bully ya ??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ouh gtuh... mkasih bun.. ๐Ÿ™ .trus klo ada keluhanpun klo d kasih obat sma bidan sllu gak ccok aku mh , klo mnum obat / vitamin dari bidan efeknya jd batuk sakit tnggorokan... ๐Ÿ™

Ada keluhan ga ada keluhan harusnya tiap bulan ke bidan / posyandu / puskesmas / usg bun.. biar tau perkembangan si baby Moga sehat2 kita dan baby ya bun sampai lahiran aamiin

Iya bunda.. Kalau hamil kudu rutin kontrolnya tiap bulan walaupun ga ada keluhan apa2. Kan priksa detak jantung janin.. Posisi janin.. Ukuran janin dll..

5y ago

iya bun .. mkasih sarannya ๐Ÿ˜Š

Ada keluhan atau tidak tetep cek ke bidan.. krn cek ke bidan bukan krn ada keluhan tp buat ngecek baby nya sehat2 aja atau engga

Iya bun sebaiknya rutin kontrol tiap bulan. Ini saya sampe 7bln juga syukurnya gak ada keluhan tp ttp kontrol

VIP Member

Hmm kalo mau kebidan kebidan aj bun,, kalo ditanya bilang aj cuma mau kontrol