160 Tanggapan

jemur dan gempur asi aja gak cukup ya bun. segera ke DSA, cek bilirubin dan sepertinya akan disinar bbrp hari. ayo ke DSA. kasian udah lama kuningnya.

gpp bun nanti jg hilang, sering berjemur pagi sama gempur asi terus saja.. anak saya jg seperti itu, emang lama menurut saya, alhamdulillah hilang sendiri

kok lama banget Bun?? itu kuningnya sudah sampai mata nggak usah tanya sana sini langsung cus RS ya Bun. Biar di observasi sebabnya dan disinar Bun.

bun langsung ke dokter ya.. biar di cek bilirubinnya & fototerapi. anaku juga pernah kuning fototerapi 4 hari. karna kalau dibiarkan terus bahaya

Anaku juga sempet kuning, ilang nya malah sbulan . Sempet kawatir tp langsung minum asi yg banyak dan sering. Alhamdulillah skrng udah ga kuning

anakku juga pernah gitu bun, pas lahiran dirs gpp blh plng, tp waktu kontrol anakku katanya kuningnya udah agak tinggi, biliriumnya sampe 15

VIP Member

Segera bawa anaknya ke dokter ya Bu, biar diperiksa langsung, kalo perlu akan dicek bilirubinnya. Sambil terus disusui sesering mungkin

kmrn anakku jg gtu usia semingguan kuning, trus d jmur dan ksh Asi aja. Alhmdulillah 2 mnguan sdh hilang. skrg usia anakku 1 bulan 19 hari

YaAllah de kamu sehat2 ya de, dijemur mam dedenya kasian itu alhamdulillah aku baru pnya anak rajin jemur alhamdulillah babyku sehattt

Segera bawa periksa ke dokter anak bu Nanti mungkin akan disarankan periksa bilirubin ke lab RS atau semacam prodia gitu Segera yah bu

Pertanyaan Terkait