5 Tanggapan

kalau udah kebiasaan merokok emang gitu bun. jangankan janin atau orang lain, kesehatan dirinya sendiri aja gak dia jaga. kalo saya dari dulu pacaran aja ga mau saya yg perokok. pusing saya kalo cium bau rokok. apalagi kalo menikah serumah tiap hari. sempat tiap hari saya cium bau rokok, bisa migran tiap hari saya.

iya Bun pusing😂😂

VIP Member

Kalo pulang disuruh mandi & ganti baju bun trus kalo dirumah suruh coba ganti ke vape, vape itu murah kok 100ribuan ada dan rasanya enak2. Jadi kamunya gak terganggu suaminya jg masih bs ngerasain rokok. Kalau disuruh berenti soalnya susah bun pasti gamau

hehe Alhamdulillah skrg udh ga LG ya bun

TapFluencer

sebisa mungkin asap rokok dihindari bunda, ya setidaknya jangan merokok didalam rumah apa lagi dalam kamar bunda. coba klo lagi konsultasi ajak suami, biar suami langsung tau dari dokter dampak asap rokok khisusnya ibu hamil bunda. pasti suami mengerti

Ya Allah kok tega istri hamil malah ngerokok, maaf ya bun saya soalnya sebel dan amit² sama orang ngerokok

bagus tuh bun

hmm buat anaknya apa tdk mau diperjuangkan bu? 😊 jgn lupa ingatkan mandi & keramas sblm dket2 yaa

iya Bu, pasti akan sllu di ingetin

Pertanyaan Terkait