38 Tanggapan

boleh, tp jgn berlebihan ya bunda bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah👇 https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda 😊

boleh Bun, tp kadang cocok cocokan😅. dulu seblm hamil saya bisa minum susu murni setelah hamil ga Sampek 15 menit perut ga bisa Nerima alhasil diare, pas pingin makan mie instan sesendok aja jg wkt hamil ga bisa. kemungkinan wkt bunda terasa begah bisa jadi karna itu.

jgn bnyk2 ya bun ice cream aice harga ny tergolong murah krn mmg kandungan gula ny lebih banyak. krn udh bedain sm ice cream lain krn aku suka ice cream tp skrg hamil udh jrg lg mam ice cream

the asian parents bu 😂🙏🏻 makan es krim boleh2 aja, asal jgn berlebihan dan perlu di batasi krn kadar gula dan kalori tinggi. apalagi kalau ada riwayat diabetes

ktnya mending yg walls bun..😁mahal dikit tp enak.. klo q makan es krim klo pengen..tp klo udah ngrasa begah besok lg udahan gk makan lg..krn pait jg dimulutku😣

bagusan walls ktnya bun😁

Boleh kok bun mo merk apa aja gak masalah, malah kalo bbj rendah sangat dianjurkan utk makan ice cream. Klo bbj uda sesuai jgn keseringan ya bun.

boleh bgt bun eskrim,jus .. di anjurkan bgt buat bumil buat menambah berat bdan bayi ... tpi jgn lupa minum air putih yg banyak juga

VIP Member

boleh bun.. apalagi buat nambah bb janin ☺ tpi ga boleh terlalu berlebihan krna ice cream apapun jelas mngandung gula 😁😁

Aku hampir tiap hari minum ice walls yang cup karna masih Tm 1 mual terus alhamdulilah gpp bun 😊

begah karna? makan aja bumil bukan org sakit bu, asal tau batasan aja. begah itu krna lambung

Pertanyaan Terkait