ice cream

Bun waktu hamil ada yg pernah makan ice cream gk ? trs kalo makan ice cream aice boleh gk ya ?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

dari awal hamil aku ga pernah batasin makan es krim bun. merk apapun itu. bahkan es puter langganan dari jaman SD pun masih aku beli. hasilnya waktu usg di UK 34w, ukuran debayku udah 35w, agak kegedean dikit. wkwkwk

Boleh bun....saya aja malah disaranin sama dokternya makan es krim....kalau utk es krimnya sendiri mungkin agak bagus yg walls kali ya bun...karena kandungan susunya yg banyak ๐Ÿ˜

Kalo punya duit banyak mau beli magnum tiap hari juga gpp bun ๐Ÿ˜ Es apa aja saya makan. Mau es dawet, es campur, aice, campina, apan aja dah ga ada yg ditolak

Boleh aja bun , tapi kalo saran dr dokter biasanya mnding ice cream walls aja . Soalnya bisa naikin bbj bayi juga . Tapi jgn berlebihan bund . Biar debaynya ga kelebihan bbj

aq usia kandunga 1-2 bulan mkn ice cream bun malah di saranin sama bidannya, soal nya utk menguatkan kandungan bun. juga bikin janin copet gede.

5y ago

beneran bun, bidan nyaranin gituu

aku dr awal smpe skrg 19w mkn mulu, krn aku pd dasarnya mmg doyan ice cream aice rasa mangga enak bun, fav ku di aice.hhhee

Baca lagi

aku hampir tiap Hari mkn eskrim di tm 2, ga masalah. bahkan eskrim walls yg selection aku abisin sendiri

aku dari awal hamil sampaii sekarang sering makan es krim kok. sering minum air es. gk pa* kok bun

Boleh aj.. Aku malah sering bgt makan eskrim tp aku makan eskrim yg merk wals aj gak yg lainยฒbun

Boleeeh aja kok bun asal gak setiap hari.. Malah kl bb kurang disaranin makan ice cream coklat