Ngatang ngatang

Siapa bunda2 disini yg udah mau masuk TM3 atau bahkan sudah tinggal nggu HPL masih blm bisa tidur miring? Udah berbagai cara dilakuin dri tidur di ganjel bantal guling sampe pake bantal ibu hamil masih ttp balik lg tdr terlentang.

Ngatang ngatang
229 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kalo miring kadang suka nendang kenceng, kaya tadi subuh juga gitu. Tiba tiba miring ke kiri tadinya posisi setengah duduk. Pas miring langsung menggeliat nendang gt kerasa banget sampe kebangun ๐Ÿ˜‚ Kayanya dia lagi enak tidur dengan posisi ibunya kaya gitu, eh tiba tiba ibunya pindah posisi ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Aq jd sedih liat foto" kucing, baru aja aq dipisahin sm kucing ku dan kitten nya, kitten nya di adopsi orang, dan induk nya sakit bab nya udh berceceran, krna aq lagi hamil jd ga di izinin suami tuk ngurusin lg, akhir nya si induk di taro di pasar deh. ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Sedihnya y Bun Kucing saya 8 ekor G keliatan sebentar aja uda deg degan Padahal kucing kampung aja

Santuy bun ,aku juga sering ga bisa tidur udah miring kanan,miring kiri kadang bobo sambil nungging karna kesel ga bisa tidur mau gimanaยฒ tetep terlentang lg jadi mending bobo kaya gini aja lebih enak๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Post reply image
5y ago

๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น

Saya justru kalo tidr miring gk bisa berubah lg,,,klo miring kiri,,bgitu terus sampe malm2 kebangun pegel๐Ÿ˜‚kalo rubah posisi dedenya bangun,,,gimana donk yha,,saya jd berasa ngebangunin anak kalo pindah posisi jd g bs tidur karna d tendang2,,,

Aku TM2 bisa miring kanan tp kalo miring kiri bentar aja kesemutan tangan Kalo mau tidur jg miring kiri di pepet paksu Tp bangun2 tetep ngadep kanan Malah kadang gabisa tidur karna udh bingung mikir posisi yg enak๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Aku tm2 greget pengen tidur tengkurep. ๐Ÿ˜… Karna selama blm hamil emg pules klo tidur tengkurep gatau knp .

VIP Member

Kalo saya suka ga sengaja ngulet2 gini bun dari hamil muda sampe hamil tua, bahaya ga ya ke janin2nya saya? Btw saya kawin muda bun, ini lagi pas hamil muda. *iniyangnanyadanditanyakochengapamanusiadahh ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Post reply image
5y ago

Emess๐Ÿ˜ป๐Ÿ˜ป๐Ÿ˜น

Saya bentar lagi masuk tm 3 bun tp tidur miring ntar pas bangun udah terlentang, suaki sering benerin posisi biar saya tidur miring sampe di ganjel bantal atau dipeluk dr belakang biar saya miring terus

Susah kalo mau miring kelamaan.. kalo ngga pegel dada n badan nya dede nya nendang2.. ujung2nya telentang juga.. yg penting ga sampe kayang di kasur kan ya ๐Ÿคญ (Sumber foto:google)

Post reply image

Lagi pilek, miring kanan biar hidung plong kasihan dedeknya Miring kiri nurutin dedek tp ga bisa napas Posisi setengah duduk hidung plong tapi ga bisa tidur malah scrolling Aplikasi TAP Serba salah

Baca lagi

Syaa Bun,kadang ga nyadar ko udh telentang saja, malah was2 sendiri tkut dede knpa2 ,jdinya malah nguyel2 perut supya Dede gerak2 sprt biasa.. alhasil tidur jdi gapules krna parno