Alhamdulillah

Alhmdulilah udah launching hpl tnggl 17 lahir tgl 14 GK kluar lendir cma kontraksi aja tau2 pmbukaan 4 JM 10 ke puskes JM stngh 12 launching Alhamdulillah ๐Ÿค—๐Ÿค— jk perempuan Brat bdan 3kg panjang 50 alhmdulilah normal lungsur langsar๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Alhamdulillah
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya ibu atas kelahiran bayi perempuan yang sehat dan normal. Alhamdulillah semuanya lancar dan bayi Anda memiliki berat dan panjang yang sesuai dengan standar. Pastikan untuk memberikan ASI eksklusif untuk memenuhi kebutuhan nutrisi bayi Anda. Jangan lupa untuk menjaga kebersihan bayi dengan mengganti popok dan membersihkan area selangkangan secara teratur. Selain itu, pastikan juga untuk memperhatikan perkembangan anak Anda secara keseluruhan, termasuk perkembangan motorik, bahasa, dan sosial. Semoga Allah senantiasa memberikan keberkahan bagi keluarga Anda.

Baca lagi

Alhamdulillah bund selamat ya sya kemaren duahari juga ngkuatin lendir campur darah cuma saya lagi nunggu kontraksi ga kontraksi gimana ya caranya biar cpet kontraksi Hpl ku 16 mei bund takut bgt si dede blum lahir

2w ago

Semoga dipermudah ya bund dan debay malam ini lauching bismillah

Alhamdulillah selamat bun .saya hpl 24 Mei ini .mudahยฒan dedek nya segera memberi gelombang cinta nya dan proses persalinan berjalan dgn lancar seperti bunda๐Ÿค—๐Ÿคฒ

2w ago

iya bun .selebihnya biar kita ikhtiar aja sama Allah semoga di permudah segala prosesnya๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah.. selamat bunda.. bunn, kontraksi yg dirasain gimana bun yg bikin memutuskan ke puskes? soalnya bunda juga ga ngeluarin lendir kann.. kencengยฒ intens atau mules gitu bun?

Baca lagi
2w ago

bantu jawab, kalo kontraksi uda 5-1-1. 5 menit sekali dg durasi 1 menit dan dipantau selama 1 jam. klo sdh kontraksi asli dihitung pke apk kontraksi bun. jadi kalo sdh pembukaan aktif atau 5 ke atas brgkt ke faskes.

alhamdulillah selamat bun ๐Ÿฅฐ semoga cepet nular ke aku juga lahiran lancar luncurr ga ada kendala. udah 38 weeks lagi nunggu gelombang cinta dede utun ga kunjung dateng

Alhamdulillah selamat Bun .. semangat mengasihi ๐Ÿ˜ doain ya Bun saya hpl 29 mei ini . mudah mudahan diberikan kemudahan jg seperti bunda.

2w ago

sama bund

selamat ya bun , aku hpl 21 mei hari ini bangun tidur keluar flek darah doain ya bun mudah mudahan lancar ๐Ÿคฒ

2w ago

lungsur lngsar Bun sehat dd SMA ibu nya๐Ÿค—๐Ÿค—

Masya Allah Tabarakallah cantiknya. Alhamdulillah ya Bun ikutan seneng. semoga aku jg cepet nyusul lahirannya ya Bun.

mashaAllah selamat ya bun, bagi2 tips bun biar mudah lahirannya ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ sy hpl tgl 17 blm ada kontraksi huhu

2w ago

aku juga hpl 18 mei tapi ini lgi ngerasain kaya mau haid gtu tapi kadang ada kadang ilang gtu Bun sama keluar lndir dari semlm moga CPT nyusul ,,Uda rutin gerak juga

Alhamdulillah, barakallah bunda๐Ÿ˜‡ smga nular ke saya lungsur langsar, hpl 29 mei tp udh mulai kontraksi palsu.