sholat

Pingin banget deh,suami sholat tanpa aku suruh suruh? udah di suruhin tetap saja gk mau,jadi ilfil akunya punya suami gk pernah bisa jadi imam yg baik?mana anak mau udah mau 2 ?YA Allah

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bunda. Suami saya juga agamanya kurang. Kebetulan kami tinggal dirumah ortuku bapakku rajin sholat jadi suami kadang ikut sholat itupun paling Maghrib sama isya. Udah hampir setahun ini nikah masih utuh, kadang aku sampe ceramah biar dia belajar sholat sendiri biar bisa ngimamin aku tapi katanya malu, belum bisa. Pdahal pinginku sebelum anak pertama ini lahir udah bisa ngimamin aku sholat biar nanti anak udah belajar sholat dari ibu bapak sama embahnya.

Baca lagi
4y ago

Mending bunda suaminya ada mau sholat,suami aku tuh susah skli untuk di suruh sholat ๐Ÿ˜ญ

Sama bun ya Rab, padahal waktu sebelum sama awal nikah sholat bun, astagfirullah, pas dirumah sendiri malah menurun...doa setiap hari bun saya semoga bisa terbuka hati suami saya...suka saya kasih sarung sama sajadah pas saya sholat, berharap mau ikut... Kebetulan keluarga saya memang agamis, takut kalau tiba2 pas pulang gak sholat gitu.. Sedih ya bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
4y ago

Iya bun ๐Ÿ˜ญaku sllu berdoa agar suami bisa jadi imam yg lebih baik lagi