617 Tanggapan

TapFluencer

Sy ponorogo bun.. dulu mantan domisili malang (kaum rebahan alias mahasiswa) 😂 duuhh jd kangen dinginnya malang yg katanya makin ke sini makin sumpek makin panas

Bengkulu,tp lahiran kmren di Bandung 😂😂 skrng udh balik dusun ntep tinggal sm suami skrng lgi hamil ank kdua uk 22w si kk 11bln lebih 😇🙏

Saya orang Jawa lahir di Jambi besar di Jambi sekarang merantau sama suami di Sulawesi Barat 😃😃😃

Bacain dari atas kebawah cuma 1 yg dri medan.. Bun klo ad dri medan ayo lah berteman.. Jumpa bareng..

Domisili saya Samarinda Kaltim bun🙈 Lahir di Grobogan, besar di Depok. Nikah ikut suami dinas😂

Bnr dkt rumah mertua ku tp dia udh masuk ke jaksel bkn kelapa 2

Asli kab batang besar di Pekalongan ngikut suami di kab batang 😄😄😄 kebo bali kandang

saya asalnya dari bali.. tapi domisili jember 😃 karena ikut suami yg tinggal di jember

PEMALANG - JATENG 😍 tapi skrol komen dari atas sampek bawah ngga ada yang dari pemalang wkwk

wah tetanggaan bun

asli soreang Bandung sekarang ikut suami di Ciomas Bogor... barangkali ada yg sama? 😁

deketan aja dunk tglnya klw saya di kilo 21 bun,, jawanya di mn? lg liburan di jawa ya?

Pertanyaan Terkait