ADA YANG SAMA DENGAN SAYA ?!!!!!

Mohon maaf sebelum nya jika kurang berkenan & ada yg tersinggung.. Ko saya risih ya tiap liat postingan yg mau adposi anak. Kalo ada yg ngmg "yaudah ga usah diliat postingan nya" okesiiip gpp karna itulah berforum yakhaaaan ada yg suka ada yg ngga. Tapi.. Alangkah lebih bijak nya jika ada yg mau adopsi anak dateng ke yayasan, panti or dinas terkait di daerah masing2. Dengan ada nya status adposi adposi begini seperti memberi jembatan kepada mereka yg dengan mudahnya bilang "mau adopsi anak saya?" Bukan so bijak. Hanya ini forum umum yg baca bisa dari semua kalangan, dari semua pikiran yg berbeda. Menjalin silaturahmi memang bisa dari mana aja termasuk dalam berforum, tapiiiiii masaaaa iya kita dengan mudahnya ngasih anak kita sama orang yg kita ga kenal sama sekali & masa iya kita mau adposi anak dengan orang yg hanya kita kenal sebatas tulisan. Ada yg sampe kasih kasih nomer hp, memang itu hak mereka saya hanya sebatas berpendapat. Mohon maaf sekali jika kurang berkenan, ada bahasa yg menyinggung & ada yg merasa kurang nyaman. Sekian & terimagajih

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setuju bund